Напомнить пароль

Поздравление секретаря Сакского городского совета Гнатюка С.Я. с Днем Победы

предыдующая новость следующая новость

События : 8 мая 2013

Поздравление секретаря Сакского городского совета Гнатюка С.Я. с Днем Победы, 8 мая 2013

Дорогие ветераны! Уважаемые сакчане и гости города-курорта! Поздравляю вас с праздником Великой Победы! 68 лет назад был разгромлен нацизм. Безмерно высокой ценой досталась Великая Победа. Миллионы погибших и пропавших без вести, миллионы искалеченных людских судеб…

Война принесла горе и тяжкие испытания в каждую семью. Но мужество фронтовиков, стойкость и терпение тех, кто трудился в тылу, небывалое единение в стремлении защитить Отчизну победили врага, преодолели смерть и разрушение.

Для нас — сыновей и дочерей, внуков и правнуков солдат Великой Отечественной — нет праздника светлее и нет памяти священнее. Сегодня мы вспоминаем всех, кто не вернулся с полей сражений и не дожил до сегодняшнего дня. В 45-м году была одержана не только военная, но и большая нравственная Победа. Народы советских республик были вместе в борьбе против нацизма.

Уважаемые ветераны!

Вы мужественно заслонили родину от врага. В мирные дни честно трудились во благо страны и родного города. Всегда принимали активное участие в его судьбе. И сегодня не остаетесь в стороне от наших общих проблем, являетесь достойным примером доблести и патриотизма, особой верности славным героическим и трудовым традициям. Мы гордимся вами. В вас наша сила и вера. Низкий вам поклон и крепкого здоровья.С праздником! С Днём Великой Победы! Слава победителям!

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.