Напомнить пароль

Мобильный гид для туристов по Крыму Crimea Travel Places

предыдующая новость следующая новость

Крым : 7 мая 2013

Мобильный гид для туристов по Крыму Crimea Travel Places, 7 мая 2013

В Минкурортов Крыма презентовали мобильный гид для туристов по полуострову Crimea Travel Places. Об этом сообщил заместитель директора компании Ideas World Алексей Синица.

Ожидается, что приложение станет незаменимым помощником гостям и жителям Крыма, так как позволит проложить путь до нужного объекта туризма не только для передвижения на автомобиле, но и с помощью общественного транспорта. А также многое другое.

К началу сезона 2013 выйдет версия 1.0. Приложение для iPhone будет доступно на AppStore, соответственно Android-версия будет доступна в Googlе-магазине. Активные ссылки на данные приложения будут размещены на сайте Минкурортов и туризма Крыма для бесплатной загрузки пользователями.

Также в рамках взаимодействия Министерства курортов и туризма Крыма и ООО Ideas World планируют расширять функции мобильного приложения: добавить в путеводитель объекты инфраструктуры Крыма, социальные объекты, расширить базу объектов туризма с GPS-координатами и многое другое. А для автотуристов, посещающих полуостров, будет выпущен путеводитель-справочник «Дорога к морю. Крым».

Курортно-информационный центр Крыма

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.