Напомнить пароль

Как привлечь курортника в сакские здравницы в межсезонье

предыдующая новость следующая новость

Лечение на курорте : 13 сентября 2012

Как привлечь курортника в сакские здравницы в межсезонье, 13 сентября 2012

В исполкоме сакского горсовета состоялось совещание с участием представителей городского руководства, депутатского корпуса, предприятий санаторно-курортного и туристического комплексов с заместителем Председателя Совета министров Крыма Георгием Псаревым и крымским министром курортов и туризма Александром Лиевым.

Основная цель мероприятия - действенная и всесторонняя помощь курорту Саки в популяризации курорта государственного значения на более высоком уровне, расширение географического туристического пространства с привлечением массового курортника в круглогодично работающие сакские здравницы.

Разумеется, Саки делает все возможное для увеличения потока туристов в межсезонье, в полной мере используя уникальный лечебно-природный потенциал и развивая инфраструктуру курорта. Однако для того, чтобы о сакских здравницах массово узнали не только в ближнем, но и дальнем зарубежье, нужна помощь и поддержка на более высоком (государственном и республиканском) уровне. Именно это и стало главной темой на данном совещании.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.