Напомнить пароль

Проректор университета по региональному развитию высказал свое мнение о Шевцове В.Д.

предыдующая новость следующая новость

Разное : 14 сентября 2012

Проректор университета по региональному развитию высказал свое мнение о Шевцове В.Д., 14 сентября 2012

Я, Белов Гордей Александрович, проректор университета по региональному развитию, кандидат экономических наук. С Шевцовым Василием Дмитриевичем познакомился на научной конференции Николаевского межрегионального института развития человека «Украина», посвященной современным тенденциям и проблемам образования в Высшей школе Украины.

Сначала меня заинтересовал доклад и предложения, которые выдвинул Василий Дмитриевич перед советом учёных-педагогов. Затем, в личной беседе Василий Дмитриевич поделился своим видением функционирования Высшей школы в АР Крым и в частности в г. Саки.

Основной идеей его предложений является приближение Высшей школы до слоев населения ниже среднего уровня заработка. «Образование, должен получать каждый человек, который может его получить согласно своему интеллекту, а не бумажнику.» - как-то сказал Василий Дмитриевич. Как результат его профессионализма, следует привести рекламно-информационный пункт в г. Саки, который он создал и успешно возглавляет до сих пор. Уровень организации работы и учебного процесса студентов поражает своей согласованностью и положительными результатами.

А сам Василий Дмитриевич, заслуживает похвалы и уважения. Я считаю, что он будет достойным депутатом ВР Украины.

Новость добавил: пресс центр

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.