Напомнить пароль

Сакский горсовет готов к работе

предыдующая новость следующая новость

События : 30 ноября 2010

Сакский горсовет готов к работе, 30 ноября 2010

В депутатском корпусе нового созыва все постоянные комиссии возглавили представители Партии регионов. Всего в Сакском горсовете будут работать пять комиссий. Накануне сессии депутаты написали заявления о желании работать в составе той или иной комиссии. Постоянные комиссии уже сформированы, избраны председатели и состав комиссий.

Елена Зимина возглавила мандатную комиссию по депутатской этике, СМИ, межнациональным отношениями и законности. Руслана Гришко - по экономическим, бюджетно-финансовым вопросам и торговле. Владимир Ильин - председатель комиссии по земельным вопросам, экологии и рациональному природопользованию.

Основной упор работы он видит в жестких мерах по оформлению аренды земли. Есть предприятия, которые оформляют документы уже несколько лет. Валентин Забаштанов возглавил постоянную комиссию по жилищно-коммунальному хозяйству, коммунальной собственности, строительству и транспорту. Он признается, что на его комиссии – серьезная ответственность.

Тамара Боровик теперь руководит не только депутатской фракцией, но и стала председателем постоянной комиссии по образованию, делам молодежи, культуре, спорту, социальным вопросам, курорту и здравоохранению. В планах работы этой комиссии – создать в городе социальную аптеку, работать над программами «Забота о людях», а так же возрождать лечебное озеро.

По окончании сессии комиссии сразу приступили к работе. Они выбрали заместителей председателей и секретарей и наметили планы работы.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.