Напомнить пароль

Встреча предпринимателей с руководством Саки

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 30 ноября 2010

Встреча предпринимателей с руководством Саки, 30 ноября 2010

Сакские предприниматели встретились с руководством города. В связи с возможным принятием нового налогового Кодекса у представителей бизнеса накопились вопросы, на которые отвечали специалисты исполкома, сотрудники пенсионного Фонда, налоговой и других структур. И хотя к принятию кодекса органы местного самоуправления никакого отношения не имеют, такие полномочия есть только у Верховной Рады, руководство города успокоило предпринимателей.

Встреча предпринимателей прошла в русле делового общения и конструктивного диалога. Сами представители бизнеса понимают свой уровень ответственности перед развитием города и готовы продолжать свою работу в этом направлении. Со своей стороны руководство города готово сотрудничать с представителями бизнес-структур.

Только в партнерстве бизнеса и власти возможно сделать город чистым и уютным, считают в исполкоме. Там подготовили памятку работы предпринимателя. В ней напомнили о благоустройстве закрепленной за предпринимателями территорией, к курортному сезону рекомендовано оборудовать все объекты пандусами, осветить и озеленить территории и другое. Депутаты же в резонансе с происходящими событиями вокруг принятия налогового Кодекса поддержали президента Украины и направили ему письмо.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.