Напомнить пароль

Отзыв от 30 ноября 2015 года

Спинальный санаторий им. Бурденко

Предыдующий отзыв Следующий отзыв

30 ноября 2015Есть ответ

Анжела





Отзыв: Работники столовой страдают обостренной клиптоманией - очень много продуктов до пациентов не доходит. Готовят мало и отвратно. Испорченные продукты на столе - обычное дело. Главврач хотя и грозилась, что в санатории есть генератор - при отключении электроэнергии команду на запуск его не дала. Грозилась сделать инет нормальный - воз и ныне там. Таракашки, мышки, какашки (от стаи бездомных собак). Совок и хамство. Живут по понятиям а не по законам России. Инвалиду афганцу в перевязке отказали - деньги у бедолаги безногого требовать стали. Лечение - только создание видимости. А сопровождающую только за деньги. Номера - скворешники. В туалетах вонь и грязь. Дети гор приспособились подсматривать за принимающими ванны девушками практически открыто. Закон о курении в санатории - пустой звук. Был случай поножовщины. В общем скоро в Бурденко со своей грязью...

Ответ администрации:

Добрый день, Анжела!

На вашу откровенную ложь, санаторий может ответить только тем, что:

1. В санатории на данный момент находится более 300 человек. Все они, даже в условиях ЧС, обеспечены комплексным санаторно-курортным лечением, в том числе питанием, проживанием, лечением. В санатории для пациентов круглосуточно раздается интернет через Wi-Fi.

2. Работу санатория в условиях ЧС проверяла министр здравоохранения России - Скворцова В.И. и лично убедилась в работающих двух генераторах, которые полностью обеспечивают потребности санатория.

3. МЧС России 02.12.2015г. воочию смогла убедиться в наличии электроэнергии в санатории через АРИП в период отключения от центральных электросетей.

И когда во всем городе Саки нет электричества пациентам санатория оказывают полный спектр услуг.

Странно, что все пациенты ощутили работу коллектива санатория кроме Вас.

"Поножовщину" устроили нарушители санаторно-курортного режима из числа пациентов, которые были выписаны из санатория после ЧП.

Согласно гос.контрактам в стоимость путевок для сопровождающих не входит лечение.

Анжела, к сожалению, мне очень обидно за ту ложь и грязь, которую вы вылили на санаторий.

Главный врач

санатория имени академика Н.Н. Бурденко

Предыдующий отзыв Следующий отзыв