Напомнить пароль

База отдыха «Прибой»

добавить отзыв

Отзывы :

17 июня 2010

Автор не известен

Отзыв: Нам очень понравилось там отдыхать. А особено нам понравилось то что выходя из прожеваимого комплекса сразу видно море. Хотьбы к морю всеволишь занимало нам пол минуты. В кафешках опслуживаюсь супер. Самое главное это то что рядом с Прибоем есть Сакское озеро. Вобщем отдых получился просто супер, всем предлагаю туда ехать и отдыхать.

Отзывы

16 июня 2010

Марина

Отзыв: Отдыхали семьей в сентябре 2009 года. Пляж чистый. Каждое утро убирали машины. В кафе "Уют" прекрасная домашняя кухня. Мы жили в отеле "Онель". Все очень понравилось. Обязательно поедем еще. Противно слушать безграмотные вопли недовольных! Хороший отдых за нормальную плату. Семьям с детьми лучше не найти метса для отдахы за эти деньги.

Отзывы

12 июня 2010

Алексей Питер

Отзыв: На Сакском побережье радует только море, все остальное просто ужас. Если есть в кормане 500 американ. рублей поезжайте лучше за границу. На счет базы отдыха Прибой. Для общего развития подсмотрите, как моют посуду в кафешках и как готовят еду. Рвотный рефлекс заиграет после первой минуты просмотра....

Читать дальше

9 июня 2010

Роксана

Отзыв: 9 лет там отдыхаем,просто супер

Отзывы

1 июня 2010

Йа)

Отзыв: в принципи не плохо

Отзывы

20 мая 2010

Katerinka

Отзыв: Давно открыли для себя эту базу отдыха. Получается прекрасно одохнуть, море впечатляет, очень развита инфраструктура. Когда приезжаем, то номер берем ближе к морю, цены не выше чем на других курортах Крыма. Огромный плюс "Прибоя" это то, что отлично и удобно отдыхается с детьми. Вобщем все очень нравится, с огромным удовольствием приедим еще раз! =)

Отзывы

16 мая 2010

Автор не известен

Отзыв: Отдыхал 2 года вподряд!!!!Отличное место в этом году опять туда поеду!!!!!Аквапарк близко и вообще....

Отзывы

13 мая 2010

Ольга

Отзыв: отдыхали с мужем в 2009 году.все там супер и пляж чистый и питание хорошее.детские площадки тоже есть.в этом году едим туда же и ребенка с собой берем.так что не слушайте всякую чушь про то что прибой-отстой.это ложь.прибой очень хорошая тур база где можно отдохнуть на 5 всей семьей.

Отзывы

5 мая 2010

Елена

Отзыв: Были в Прибое в 2009 году ! Очень понравилось тем, что можно спокойно полежать на берегу, а НЕ ЛОМАЯ НОГИ ходить по камням. Это очень важно. И воздух очень свежий, не такой как в горах-но по своему полезен. Единственное есть места , где не убраны сваи в воде!!!! Кто будет отвечать если ребенка да и...

Читать дальше

4 мая 2010

Турист

Отзыв: Отдыхали у Рыжукова на территории мини-гост. Отдых. Прием ужасный, обещают одно, в конце отдыха другое выходит. Цены неоправданно высокие, за такие деньжища номера должны убиратся минимум 2 раза в сутки......... Унитазы воняют, постели в дырках, покрывал нету, пропадают личные вещи и за этим никто не следит. А так сама база и пляж нормальные, только остановимся где-то в другой гостинице.

Отзывы

4 мая 2010

Марьяна

Отзыв: Все очень понравилось!!!!!! Я ездила в 2007 году и это было просто классный отдых! Цены на любой кошелек и я бы не сказала, что какая цена такое и обслуживание!В этом году тоже туда еду!

Отзывы

3 мая 2010

Оксана

Отзыв: Отдыхали в 2009 году всей семьёй - понравилось - супер, спасибо хозяйке Елене Георгиевне по ул. Морская, д4, сектор 5, дом 16. Довольны. Семья Ивановы. г. Свердловск Луганская обл.

Отзывы

30 апреля 2010

Светлана

Отзыв: ...у нас есть собственные глаза, которыми мы всё видели! ... нас всё устраивает!!! Согласна, есть номера со старой советской мебелью, без удобств (на улице) и т.п., но и цена на это соответствующая! Не каждый может себе позволить хороший номер с клёвой мебелью и кондёром, а отдохнуть и позагорать у моря хочется всем. Так то тут всё на любой вкус, цвет и кошелёк! ... Все желаю приятного отдыха приближающимся летом!

Отзывы

29 апреля 2010

Olaf

Отзыв: Всегда надо начинать сколько стоил номер за сутки , проживание а патом плесать дальше . Цена нормального номера от 50 долларов и выше . Если вы найдёте подишевле ( туалет совместный и итд ) то с плевками приедите от туда . Я много ездию по свету и вижу цены везде но на базе ПРИБОЙ с носа за сутки недалжно быть 10 - 15 долларов в сезон . Будте умнее ГАСПОДА и недовайте сибя облапошивать ! skype olaf713713

Отзывы

26 апреля 2010

Оля-Ля

Отзыв: отдыхали в 2008.полный отстой.территория не убирается,везде банки,окурки,шелуха от семечек,в море плавают использ.прокладки.в воздухе витает запах от химзавода.рынок 3 палатки-выбора нет.одним словом не отдых а наказание

Отзывы

25 апреля 2010

Сергей

Отзыв: Мне все нравится,есть маленькие минусы но + на много больше

Отзывы

25 апреля 2010

Автор не известен

Отзыв: База "Прибой" - просто класс. Инфраструктура, питание (на любой вкус , даже для детей) , пляж супер (песок, душ, горки, спасатели, плюшки и котомараны), много ночных магазинов и аптек (кто с малыми детьми), номера на любой вкус и кошелёк.Есть рынки ; продуктовый и вещевой. Но сразу предупреждаю !!! На продовольственном рынке заправляет ... сука из сук кстати в сговоре с местным участковым...

Отзывы

25 апреля 2010

Лариса

Отзыв: Марина и Валентина Леонидовна, спасибо за Ваше гостеприимство. Мы отдыхали в августе 2009года. Приехав домой, полные впечатлений об отдыхе. Дети просятся и в этот год снова к вам! Если кто-то не решил где отдохнуть, то мы советуем отдохнуть именно ЗДЕСЬ!вы не пожалеете! море рядом теплое, Сакские грязи недалеко, домашняя пища, море различных,интересных экскурсий и реальные российские цены.

Отзывы

23 апреля 2010

Людасик

Отзыв: База отдыха прибой просто супер!!!!!Плохо может быть только розбалованым толстосумам.

Отзывы

23 апреля 2010

Ирен

Отзыв: Три года подряд отдыхаем у Ленуры-прекрасно во всех отношениях.Главное -с ней наладить контакт,что нужно -всё даст или доставит.Мы приезжаем к ней как к себе домой.С питанием никаких проблем.Хочешь отлично отдохнуть-имей деньги,и номер будет шикарный,и еда,и развлечения!Море-супер,пляж-отличный(если закрыть немного глаза на мусор).Инфраструктура-всё под рукой.Езжайте-не пожалеете!Мы опять только туда-к Ленуре.

Отзывы

Оценить База отдыха «Прибой»

Общая оценка

Питание

Лечение

Проживание

Территория (+пляж)

Отзыв:

Защитный код
Капча

Ваше имя

Ваш e-mail