Напомнить пароль

База отдыха «Прибой»

добавить отзыв

Отзывы :

20 августа 2009

Pashkin

Отзыв: Отдыхале в конце июня 2009. Пнсионат Виктория. Условия проживания супер, готовили сами (были с маленьким ребёнком). Вода горячая и холодная была постоянно. Пляж сами наши люди делают таким, вот ввели бы штрафы за то что мусорят. Комары были - вот этого там не забрать. Море хорошее, часто ездили на озеро полежать в солёной водичке. В последнии дни по ночам воровали - управляющий пытался сторожить.

Отзывы

20 августа 2009

Настюшка

Отзыв: Привет!мы семьей 3 человека отдыхали в базе отдыха прибой!супер!!!жили в домике 250 гривен за номер в день, жили на 3 этаже!на 3 этаже 4 номера мы были в 11 номере(2-местная кровать и 1-местная,3 тумбочки,телевизор,пластиковое окно,шторки очень красивые,всё стирали гладили очень чисто))))на территории очень много кафешек разные шоу!ещё на территории есть рынок!для деток там очень много игр!нам очень понравилось!приедим туда ещё!!!

Отзывы

10 августа 2009

Автор не известен

Отзыв: Буквально недавно приехали)) Понравилось всё) Зависит всё от людей и наполнености кошелька) Всё есть, были бы бабулеты)) Место классное))

Отзывы

10 августа 2009

Ольга

Отзыв: Второй год отдыхаем.Очень нравится все(проживание, питание, море, пляж, экскурсии,обслуживание)Жили у Елены и Андрея Поповых.Замечательные люди,хорошее жилье.Питались в Уюте .Меню разнообразное,все вкусно и качественно.О пляже: чистота пляжа зависит от самих отдыхающих.Удовольствие от отдыха получили и мы взрослые, и наши дети.

Отзывы

9 августа 2009

Автор не известен

Отзыв: Только недавно приехали с отдыха. База в принципе не плохое место для отдыха, есть абсолютно ВСЁ, были бы деньги. Снимали вчетвером домик за 320 гривен. Кухня, душ, горячая вода, телевизор, холодильник все присутствовало. Приезжайте не пожалеете. Северодвинск

Отзывы

7 августа 2009

Солнце

Отзыв: Отдыхали первый раз. Больше туда не поедем. Не потому что там плохо. Отдыхать каждый год в одном месте скучно и неинтересно. Особо привередливым туда лучше не ехать. А так нормально всё, как и везде.

Отзывы

6 августа 2009

Spyse Girl

Отзыв: очень понравилось...особенно клуб "лєто"

Отзывы

5 августа 2009

Автор не известен

Отзыв: проживание ужасное. не убирается.

Отзывы

2 августа 2009

Николай

Отзыв: Отдых отличный. 3 дня как приехали из Крыма, отдыхали в "Онели" БО Прибой. Хозяева Ирина и Алекандр , заботятся о своих отдыхающих, номера со всеми удобствами, постоянно убираются, да и вообще- самый красивый двор. Питание очень приличное и цены совсем не "кусаются". Очень комфортно и хорошо в кафе...

Читать дальше

2 августа 2009

Mila

Отзыв: Отдыхали с20.07.09.с компанией в домике 'онель'. Состояние блока и номера ужастное, грязные сырые номера, особенно 11 блок, шторы висят тряпки, простыни сшиты с разных кусков. Условие хозяки ирины -если поломаете допотопный вонючий холодильник штраф-1000грн если запачкаете простынь шоколад...

Читать дальше

1 августа 2009

Карина

Отзыв: Мы были в 2008 году в пансионате прибой, в принципе понравилось, но жили мы в ужаснейшем доме, называется " У дяди вовы" НЕ ЖИВИТЕ У НЕГО НИКОГДА!!!!!!!!!!!!!!!!!! ужасней места нет. Пляж отличный, море супер.Особенно понравился аквапарк.

Отзывы

1 августа 2009

Кристина

Отзыв: ездили в июле 2009,впечатление хорошее,большая база,кафешки,дискотеки,большая полоса пляжа.на счет чистоты пляжа,так не очень то и грязно в полне приемлемо для такого рода отдыха,на побережьях черного и азовского морей они никогда чистыми не были,люди сами до этого доводят.с любого места базы до пля...

Читать дальше

28 июля 2009

Автор не известен

Отзыв: Полный отстой там отдыхать могут только пенсионеры да семейства молодежи там ловить не чего.Достопримечательности полностью отсутствуют .Море мутное с водорослями вечером пойти даже некуда. В общем саки внатуре саки

Отзывы

20 июля 2009

Ирина

Отзыв: Ездим семьёй(3) уже два года,собираемся и на следующий год съездить.нас полностью всё устраивает-пляж песочный и огромный,питание на любой вкус и любые деньги,жильё тоже по деньгам,денег нет-надо отдыхать у себя на даче... В этом году нам очень повезло с жильём-мы жили в котедже "АЛЕКС" ну всё супе...

Читать дальше

20 июля 2009

Художник С Острова Эзель

Отзыв: Прекрасная база. Вхороший ресторан можно ехать в Евпаторию, недалеко, платный пляж Солнышко с аквапарком (вокруг аквапарка грязный пляж, в советские времена пляж был чище) Только не понимаю как можно отдыхать в Саках и не принять лечебные процедуры. Можно договориться рядом, в Голубом заливе или Полтаве. Или в Саки. Грязевые ванны-супер, а грязевой тампон- для экстремалов :-)

Отзывы

14 июля 2009

Наталья

Отзыв: Здравствуйте.Мы тоже были в прошлом году на базе прибой.Очень понравилось,но жилье попалось дорогое.Хотим поехать в этом году,не подскажете номера телефонов хороших хозяев,чтобы не драли))))))

Отзывы

12 июля 2009

Алла

Отзыв: Всем привет!!! Прочла несколько отзывов и еще раз убедилась - сколько людей, столько и мнений! Начну с того, что у каждого из нас свои представления об отдыхе. Я и моя семья выбрали б/о "Прибой", предпочтя отдых в Ялте или Алуште, и поясню почему... Если вы любитель крутых восхождений и резких сп...

Читать дальше

6 июля 2009

Татьяна

Отзыв: Всем привет. Отдыхали в 2008 году в Саки, б.о. Прибой. Понравилось, особенно место проживания. Хочу отправить дочь с родителями, но координаты мини-гостиницы утеряны. Корпус 3-х этажный, вход в номера с открытой веранды располагающейся направо и налево от лестницы. расположен напротив " Онель", в одном с ним "квартале", имеет общий с ним-же двор. Кто может помочь, напишите номер или эл. адрес. Спасибо.

Отзывы

5 июля 2009

Лиза

Отзыв: Была в июле 2008 г. Отдыхала на ПРИБОЕ. Ездила одна и дикарем. С жильем проблем вобще не возникло. Питание хорошее. Развлечения на любой вкус и возраст, куча экскурсий. Цены доступные. За 14 дней отдыха вместе с дорогой и посещением пары экскурсий у меня ушло 15 000. В этом году поеду снова.

Отзывы

1 июля 2009

Вадим Киев

Отзыв: Пляж базы Прибой - это супер. Такого огромного пляжа я не видел по всему побережью Большого Сочи, Средиземноморья Турции и всего Крыма ( объездил эти побережья по всей длине). Кафе понравилось Восточное ( вкусно готовят). Я на Прибое не проживал, так как приезжаю на свою дачу, которая находится в 10 километрах от пляжа.

Отзывы

Оценить База отдыха «Прибой»

Общая оценка

Питание

Лечение

Проживание

Территория (+пляж)

Отзыв:

Защитный код
Капча

Ваше имя

Ваш e-mail