Напомнить пароль

База отдыха «Прибой»

добавить отзыв

Отзывы :

28 марта 2011

Наталья

Отзыв: Нам понравилось! Ребенок был в полном восторге.Жили в частном доме,недалеко от моря.Пляж изумительный. Очень хорошая еда у Петровича.Даже мой ребенок, который плохо ест чужую пищу, и то нашел там, что ему понравилось. Думаю, что, если получится, еще раз туда поеду. И всем советую.

Отзывы

27 марта 2011

Светлана

Отзыв: Я ездею уже 4 год нам очень нравиться здесь отдыхать.В это лето опять поеду в Желтые домики. К Татьяны и Юры очень хорошие ребята.Большой привет им. Скоро приеду к вам ждите. Света Усинск

Отзывы

22 марта 2011

Автор не известен

Отзыв: Очень хорошо отдохнули нас было трое нам очень понравилось.мы отдыхала база отдыха Прибой отелль Онель.Нам очень понравилось.Спасибо вам за хороший отдых Ирина!

Отзывы

12 марта 2011

Spartak

Отзыв: отдыхал с семьёй в августе 2010. Очень понравилось всё! На базе жили у Ольги Анатольевны Куркиной Всё было супер! Очень вежливая, приветливая хозяйка. Очень чисто и уютно в домике! Её супруг всегда за умеренную плату готов отвезти в любую точку Крыма!Исем советую отдыхать на базе Прибой!!!

Отзывы

11 марта 2011

Наталья

Отзыв: Ездили туда в первый раз с ребенком тем летом.Скажу, что впечатления хорошие.Особенно пляж, я такого больше не видела.Жили у хозяйки.Снимали комнату люкс.Питались у Петровича.Еда отличная только там и брали с собой домой.И ребенок только эту еду и кушал.Так что смело езжайте в Прибой и отдыхайте.

Отзывы

28 февраля 2011

Елена

Отзыв: А нам как раз на базе отдыха Прибой нравится непосредственно питание в кафе у Петровича.Продукты всегда свежие,поэтому еда вкусная,домашняя и полезная на 100%,поэтому и очередь,да и ребёнок кушает только там,в другом месте и не станет, проверено.

Отзывы

20 февраля 2011

Сергей

Отзыв: Второй год подряд ездим всей семьей на базу отдыха ПРИБОЙ. И второйгод подряд останавливаемся в отеле ЭЛИТ.Ради интереса обошли пол базы отдыха,но таких больших номеров по площади не нашли, и самое главное, за те же самые деньги!!!Любителям спокойного сна, советуем приезжать сюда,т.к. отель находиться на окраине базы,далеко от всех баров,дискотек ( все что ближе к центру - ночью спать невозможно) Машина стоит прямо под гостиницей. Хозяйка Наталья,добродушный , гостеприимный,милый человек,ее тел.+380506108401 .В этом году приедем обязательно опять.

Отзывы

13 января 2011

Валентина И Виктор Из Белгорода

Отзыв: В 2010-м году в августе-сентябре снова отдыхали на базе \"Прибой\" и конечно останавливались у Оксаны (гостевой дом \"Белый\"). Выражаем благодарность Оксане Алексеевне и Инвару за спокойный и обустроенный отдых. Хозяева - Бронислав Эдуардович и Оксана Алексеевна постоянно обустраивают и оборудуют с...

Читать дальше

10 декабря 2010

Татьяна

Отзыв: Я ездила в 2010 первый раз от тур агенства Вояж хочу сказать мне там очень все понравилось в особености диско клуб ЛЕТО отрывались по полной и если бы мне предложили бы поехать в Турцию или Египет я бы лучше поехала в Саки база отдыха ПРИБОЙ там здорово и весело

Отзывы

1 декабря 2010

Автор не известен

Отзыв: Мы с дедушкой ездили отдыхать туда уже 7 год в 2010 году. Там все очень замечательно: и пляж отличный, и кормят там очень хорошо, аттракционов там очень много, номера гостиницы замечательные. Я соглашусь с мнением о том, что говорят: типо того что пляжи плохие и т.д. Я бы всем рекомендовала туда пое...

Читать дальше

15 ноября 2010

Сергей

Отзыв: мне очень понравилось,всё классно всё что пишут здесь люди о плохом отношений дорогих цен и плохом пляже всё полный абсурд,на пляже стоит биотуалет, куча все возможных атракционов для детей,есть где покушать и отдохнуть.

Отзывы

8 ноября 2010

Оксана

Отзыв: Я отдыхала уже пятый год подряд там!Питание отличное,и люди там замечательные!советую всем туда съездить и отдохнуть!

Отзывы

30 сентября 2010

Елена

Отзыв: Отдыхали в первой половине сентября. Жили у Натальи и Олега Рыжих. Отличные ребята. Очень приветливые хозяева. Всё продуманно, и дворик, и домики. Один минус-горничная - молодая девушка. Убиралась за 10 дней всего 2 раза. Один раз зашла в номер, когда я вышла из душа без одежды. Она нисколько не смутилась и начала со мной разговаривать. Обедали всегда у Петровича, очень вкусно готовят. Молодцы повара и официантки. А вот на пляже откуда-то появились блохи. Лежать было невозможно.

Отзывы

26 сентября 2010

Сусайкова Оксана

Отзыв: мы уже отдыхаем 5 лет,и мне там безумно нравится.там красиво,свободный пляж.люди замечательные,общительные.просто всё супер.саки база "Прибой" рулит.супер.все советую туда съездить отдохнуть.

Отзывы

25 сентября 2010

Екатерина

Отзыв: Второй год отдыхаем на базе "Прибой" останавливаемся у Екатерины Михайловны,на первой линии,рядом с "Хижиной Робинзона".Все прекрасно!Очень довольны и поедем еще!Кушали в "Чиполино"и"Афалине".Про чистоту пляжа-Все в наших руках господа!не будем пачкать-будет чисто!

Отзывы

24 сентября 2010

Марина

Отзыв: Вот только сегодня приехали в дождливую Москву из замечательного уголочка Черноморского побережья, б/о Прибой! Отдыхали у замечательных людей Натальи и Олега. Все очень понравилось и номера, и радушее хозяеев, а так же отношении всех их сотрудников. Обязательно приедем вновь к Вам! Отдельное спасибо горничной Наташе и охраннику Эльдару.

Отзывы

22 сентября 2010

Руслан

Отзыв: Здесь пишут за 10$ у Вас будет номер на втором либо на первом этаже, без вентилятора и из еды единственное, что есть, это шашлык за 20грн (5 маленьких кусочков) я за 10$ на базе не видел что-бы жилье сдавали с кондиционером а про еду так вообще как можно такое писать где есть все что тебе хочется

Отзывы

19 сентября 2010

Лиза

Отзыв: я одыхала в 1 корпусе я вам советую не заселяйтесь в 1 корпус там по ночям жарят шашлыки и не возможно спать можно задахнуться.И еще там вода такая грязная что после её вы бкдете все в прыщях ну вот и всё что я хотела сказать.

Отзывы

17 сентября 2010

Оксана

Отзыв: Уже 5 лет мы с мужем отдыхаем в Крыму. но такого безобразного отношения к себе, как на базе отдыха "Прибой" у хозяев Наташи и Олега, мы еще не видели и не знали. Отношение к людям пренебрежительное. "Вы здесь никто, а я здесь хозяин" - заявлял нам Олег. Хотя наведя справки у знакомых в Крыму, крутящ...

Читать дальше

12 сентября 2010

Наталья

Отзыв: Отдыхаем на "Прибое" уже 5 раз. С каждым годом находим для себя что-то новое. база расстраивается. В этом году были с 1 по 9 сентября. Жили в гостинице "Гортензия". Огромное спасибо хозяйке Любове Петровне, за ее отношение к жильцам. До этого ездили к другим хозяевам и никогда проблем с жильем не б...

Читать дальше

Оценить База отдыха «Прибой»

Общая оценка

Питание

Лечение

Проживание

Территория (+пляж)

Отзыв:

Защитный код
Капча

Ваше имя

Ваш e-mail