Напомнить пароль

В Евпатории стартует акция "Чистый город"

предыдующая новость следующая новость

Общество : 21 марта 2009

21 марта в Евпатории стартует акция "Чистый город", направленная на благоустройство и санитарную очистку города. Об этом сообщила пресс-служба Евпаторийского городского совета.

По информации пресс-службы, акция предусматривает проведение субботников по наведению порядка, уборке территорий, посадке и обрезке деревьев, а также ремонту фасадов, дорожного покрытия, скамеек.

В этой связи власти Евпатории призвали руководителей местных предприятий, организаций и учреждений, обществ, кооперативов, субъектов предпринимательской деятельности в ходе весеннего двухмесячника мобилизовать свои коллективы на выполнение соответствующих работ.

В частности, руководителям поручено организовать посадку деревьев и кустарников на прилегающих территориях, изготовление, ремонт и покраску скамеек, ремонт и покраску заборов, оград, саночистку прилегающих и закрепленных территорий от мусора, сухой листвы, бурьяна, грязевых наносов, восстановление дорожных и тротуарных покрытий после прокладки инженерных коммуникаций, проведение санитарных дней (четверг) по саночистке прилегающих и закрепленных территорий. "Исполнительный комитет городского совета призывает трудовые коллективы, общественность и жителей города принять активное участие в субботниках", - призвали в пресс-службе.

Акция "Чистый город" продлится до конца мая.

Новость добавил: © 2006-2009 Крымская онлайн служба новостей

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.