Напомнить пароль

В Саках открылись курсы для старшеклассников «Основы государственного управления»

предыдующая новость следующая новость

События : 17 марта 2009

Впервые в Саках открылись и работают профориентационные курсы для старшеклассников «Основы государственного управления». Проводятся занятия Крымским центром переподготовки и повышения квалификации работников органов государственной власти и органов местного самоуправления совместно с исполкомом Сакского городского совета. Данные курсы рассчитаны на школьников 10-11 классов средних общеобразовательных учебных учреждений Крыма с целью осуществления базовой профориентационной подготовки старшеклассников для их дальнейшего зачисления на государственную службу и службу в органы местного самоуправления.

Спецкурсы проходят на базе УВК «Школа-лицей», читает лекции депутат Сакского городского совета, методист Спецкурсов Константин Аликин.

Благодаря профориентационным курсам «Основы государственного управления» старшеклассники получат управленческие, экономические, политические, правовые, социально-гуманитарные специализированные знания и умения, основываясь на изучении отечественного и зарубежного опыта государственного управления.

После успешного завершения обучения старшеклассники могут быть рекомендованы к зачислению в перспективные кадровые резервы на должности государственных служащих и должностных лиц местного самоуправления.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.