Напомнить пароль

Город Саки посетили представители австрийской компании

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 17 марта 2009

С рабочим визитом город Саки посетили представители австрийской компании «AVE групп».

Топ менеджеров данной австрийской компании встречали заместитель городского головы Василий Полищук и секретарь Сакского городского совета Валерий Кузин. На официальной встрече обсуждались вопросы, представляющие интерес и важность для обеих сторон.

Австрийская компания «АВЕ групп Австрия» планирует создать дочернее предприятие для сбора и утилизации твердых бытовых отходов в Западном Крыму со штаб квартирой в городе Саки. Представители компании АВЕ групп Австрия знакомятся с возможностями регионов степного Крыма для строительства современного полигона по переработке и утилизации твердых бытовых отходов с безусловным соблюдением экологических условий.

По плану мероприятий австрийская делегация посетит коммунальное предприятие «Коммунальник», мусоросортировочный завод и городской полигон. А также обсудят возможности передачи утилизации мусора в городе австрийской компании. Такая же программа запланирована в поселках Раздольное и Черноморское. Окончательное решение по данному вопросу будет зависеть от руководства регионов Западного Крыма и Совета министров АР Крым.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.