Напомнить пароль

Поддержка крымских ребят на передовой

предыдующая новость следующая новость

Общество : 20 октября 2022

Поддержка крымских ребят на передовой, 20 октября 2022

Жители Сак могут прямыми денежными переводами помочь военнослужащим, мобилизованным и добровольцам республики в специальной военной операции. Всероссийский проект Народного Фронта «Все для Победы», с июня месяца позволивший собрать порядка 3 млрд. рублей для бойцов СВО открыл региональный сбор в Крыму. Для этого нужно просто навести на QR-код.

Со старта проекта в 8 июня 2022 года он стал главное площадкой по сбору помощи от жителей России.

В Крыму за время работы проекта с июня 2022 года было направлено 17 партий гуманитарной помощи. Только за последний месяц для крымчан на передовую СВО были направлены 5 квадрокоптеров, порядка 30 прицелов – цифровых, тепловизионных и коллиматорных, более 13 раций, 200 аптечек и персональных наборов.

Теперь, отсканировав QR-код на картинке, крымчане могут перечислять средства, которые будут использованы на нужды и потребности военных, мобилизованных и добровольцев из нашего региона. Открытие регионального счета откроет еще больше возможностей помощи!

Кроме того, продолжается сбор вещей в региональном исполкоме Народного Фронта в Крыму - Симферополь, ул. Екатерининская (Карла Маркса), 41.

«Жители Крыма с первых дней работы проекта «Все для Победы» активно включились в сбор гуманитарной помощи для бойцов и жителей освобожденных территорий, а уже сейчас наших городов и сел. Сейчас мы особенно стараемся помочь нашим мобилизованным крымчанам и добровольцам, особенно тем, кто уже находится на передовой. И открытие регионального сбора откроет для этого еще больше возможностей», - отметила руководитель регионального исполкома Народного Фронта в Крыму Алла Вертинская.

Новость добавил: Народный Фронт в Республике Крым

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.