Напомнить пароль

Ремонт на Трудовой

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 15 сентября 2022

Ремонт на Трудовой, 15 сентября 2022

Пока есть время, позволяет погода решили ещё одну улицу отремонтировать - ул. Трудовая, пер. Трудовой.

Трудовая - одна из знаковых проездных улиц для города Саки.

Ремонту подлежит чуть больше километра улицы Трудовая. В рамках контракта заасфальтируют улицу, подъезды к домовладениям, уложат бордюрный камень. Вдоль одной из сторон дороги планируется обустройство тротуара. В переулке Трудовом будет отремонтировано 232 метров.

Подрядчик - ООО «Стройсервис», выполнявший ремонты на других сакских улицах.

Александр Овдиенко

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

15 сентября 2022, 11:20

Автор: Gnom

Комментарий: Ремонт больше похож на диверсию ?

15 сентября 2022, 12:27

Автор: Marten

Комментарий: Ремонт как ремонт. начали с бордюров на проезжей части и разбирают тротуары, что как бы намекает, что сделано все будет неплохо.

15 сентября 2022, 13:20

Автор: RТV

Александр Овдиенко: ... Планово наведем порядок везде...Вынесет всё – и широкую, ясную
Грудью дорогу проложит себе.
Жаль только – жить в эту пору прекрасную
Уж не придётся – ни мне, ни тебе.
? ? ? ? ?

19 сентября 2022, 0:17

Автор: skif

Комментарий: Новый асфальт и бордюры это здорово. Только о людях не надо забывать. Как ни странно, чтобы купить продукты, людям с этого района приходится идти пешком (автобусы не ходят) к центру города.
Неужели при проектировании дорог и улиц нельзя предусмотреть какие - либо торговые площадки для установки киосков и строительства других объектов торговли. Летом получаем раскаленный асфальт, от солнца негде спрятаться, скамеек отдохнуть нет, даже утолить жажду поблизости негде. И это называется город - курорт. В этом районе живет много отдыхающих инвалидов колясочников и пенсионеров - призываю власти города более вдумчиво подходить к проектированию и благоустройству Сакского курорта.

27 сентября 2022, 14:22

Автор: Вакуленко

Комментарий: Проживаю на переулке трудовом.. Безобразно работают, агрессивный начальник над рабочими.. В тупике дорога по проекту 5,5 метра, как обещали.. В итоге от бордюра до бордюра 3, 90 метра.. Проживающим в тупике людям негде припарковать машину. Нет тротуаров. Причём моя семья проживает с 1967 года на переулке и я ребёнком бегала по тротуарам, сейчас сплошная дорога, по которой носятся машины, минуя светофор на симферопольской. Детям и пожилым людям по дороге невозможно пройти.

2 октября 2022, 16:15

Автор: Южанин

Комментарий: Это не ремонт, а издевательство над жителями. Начальник бригады - хам, на предложения и замечания жильцов осыпает их "херами". Наделали "косяков", которые не хотят исправлять. Бордюры устанавливают как попало, без понижения в местах въезда авто. Комсомольскую запартачили так теперь и Трудовую решили. Старый, добрый, район "Крымкурсо", становится посмешищем.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.