Напомнить пароль

К поездам в Крым добавят вагоны

предыдующая новость следующая новость

Крым : 11 августа 2022

К поездам в Крым добавят вагоны, 11 августа 2022

С сентября по декабрь 2022 года к поездам, следующим в направлении Крыма и обратно, для удобства пассажиров будут добавлены дополнительные вагоны.

«В поезд №7/8 «Петербург - Севастополь» добавлен один купейный и четыре плацкартных вагона, в поезд №27/28 «Москва - Симферополь» - шесть купейных вагонов и один мягкий (люкс), в поезд №91/92 «Москва - Севастополь» - один вагон СВ, один купейный вагон и два плацкартных вагона, в поезд №75/76 «Симферополь - Омск» - четыре плацкартных вагона, в поезд №141/142 «Симферополь - Пермь» - один плацкартный вагон, в поезд №173/174 «Москва - Евпатория» - девять плацкартных вагонов и один купейный вагон, в поезд №179/180 «Петербург - Евпатория» - шесть плацкартных вагонов и два купейных вагона», - говорится в сообщении.

Благодаря увеличению численности вагонов, в продажу поступило более 130 тысяч билетов на поезда в Крым в «бархатный сезон».

Ранее сообщалось, в августе 2022 года на крымском направлении планируется перевезти пассажиров на 10% больше, чем в июле.

Гранд Сервис Экспресс

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

12 августа 2022, 19:02

Автор: polo

W.W.: Не я это начал... Вот как раз ты и начал это. Тебе не важна сама новость. Ты не высказал своё мнение об изменениях. Твоя цель была только обо...рать мой комментарий, моё мнение!

14 августа 2022, 12:05

Автор: Вампилов

Комментарий: Нисколько не оправдывая оскорбления в адрес того или иного обсуждающего тему, хочу заметить, что невозможно оскорбить ВВ или поло, или ещё кого с подобными никами. В жизни вы бы поостереглись это делать, потому что можно получить так или иначе определённые действия в ответ. А по теме. Это хорошо, что дополнительные вагоны. В любом случае самолёты пока не летают. Можно только поприветствовать эту инициативу.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.