Напомнить пароль

К поездам в Крым добавят вагоны

предыдующая новость следующая новость

Крым : 11 августа 2022

К поездам в Крым добавят вагоны, 11 августа 2022

С сентября по декабрь 2022 года к поездам, следующим в направлении Крыма и обратно, для удобства пассажиров будут добавлены дополнительные вагоны.

«В поезд №7/8 «Петербург - Севастополь» добавлен один купейный и четыре плацкартных вагона, в поезд №27/28 «Москва - Симферополь» - шесть купейных вагонов и один мягкий (люкс), в поезд №91/92 «Москва - Севастополь» - один вагон СВ, один купейный вагон и два плацкартных вагона, в поезд №75/76 «Симферополь - Омск» - четыре плацкартных вагона, в поезд №141/142 «Симферополь - Пермь» - один плацкартный вагон, в поезд №173/174 «Москва - Евпатория» - девять плацкартных вагонов и один купейный вагон, в поезд №179/180 «Петербург - Евпатория» - шесть плацкартных вагонов и два купейных вагона», - говорится в сообщении.

Благодаря увеличению численности вагонов, в продажу поступило более 130 тысяч билетов на поезда в Крым в «бархатный сезон».

Ранее сообщалось, в августе 2022 года на крымском направлении планируется перевезти пассажиров на 10% больше, чем в июле.

Гранд Сервис Экспресс

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

11 августа 2022, 13:35

Автор: polo

Комментарий: Как говорится: Ложка дорога к обеду! Летом надо было добавлять по 10 составов, в/из Москва, Санкт Петербург, а не по пару вагонов в декабре!!! ☝

11 августа 2022, 16:17

Автор: W.W.

Комментарий: Млять-что у нас за народ? Добавили и хорошо, ведь не с 1 декабря, а с 1 сентября-ну хоть чему то радоваться нужно, не выть и всех подряд критиковать.

11 августа 2022, 19:10

Автор: polo

W.W.: Млять-что у нас за народ?... - ну хоть чему то радоваться нужно, не выть и всех подряд критиковать. Млять - что у нас за народ, у которого мозгов только на критику других, выражающих своё мнение, хватает?

11 августа 2022, 20:06

Автор: W.W.

Комментарий: На критику других!?!?!? -polo- в твоем случае лучше жевать, чем писать чушь о паре вагонов в декабре.

11 августа 2022, 20:45

Автор: Местный

Комментарий: Polo типичный даун, который понять не может что добавляют вагоны когда есть спрос на билеты, а пустые вагоны только такие же как ты будут гонять себе в убыток

11 августа 2022, 21:03

Автор: W.W.

Комментарий: Ученого учить,только портить.

11 августа 2022, 22:38

Автор: polo

Комментарий: Местный обыкновенный идиот недоразвитый, который не знает, что спрос на билеты такой, что сотни тысяч жителей материковой России не смогли приехать летом в Крым из-за отсутствия билетов. А для этого нужны еще составы, а не пару вагонов. А W.W. - чмо, которое ни чего из себя не представляет. Ноль полный. А строит из себя человека.

12 августа 2022, 12:09

Автор: W.W.

polo: Местный обыкновенный идиот … Коммент типичного дауна - обижаться на таких грех, обыкновенный пи@арас.

12 августа 2022, 16:38

Автор: polo

W.W.: ....обижаться на таких грех, обыкновенный пи@арас.Обижаться на таких? Обидься и убейся об стенку, чучундра гнилая. Обижайся на родителей своих, что не утопили тебя при родах. А в следующий раз, когда захочешь оскорбить незнакомого человека, подумай, если есть чем, что может прилететь ответка!!!

12 августа 2022, 18:39

Автор: W.W.

polo: Местный обыкновенный идиот недоразвитый... Не я это начал, так что когда захочешь оскорбить незнакомого человека-посмотри в зеркало, что ты из себя представляешь. Да и вообще с такими общаться, себя не уважать.