Напомнить пароль

В Саках выпущен сувенирный брелок

предыдующая новость следующая новость

Лечение на курорте : 28 июля 2022

В Саках выпущен сувенирный брелок, 28 июля 2022

Сакский сувенирный брелок изготовлен самарской фирмой «Знак Мастер» по заказу администрации города. Его внешний вид не случаен. Точно такая же надпись «Саки» в обрамлении дельфинов украшает садово-парковые скамьи на реконструированной ул.Курортной.

Макетом брелока с сакскими предпринимателями готов поделится отдел курортов, туризма и здравоохранения управления экономразвития администрации города.

Газета «Слово города»

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

29 июля 2022, 17:56

Автор: RТV

Комментарий: Давайте уточним для бравурно вещающего боевого листка местной администрации - не "украшает садово-парковые скамьи", а украшала. С редких скамеек эту надпись не скрутили. Это какому же "шпециалисту" пришло на ум привинтить их к скамейкам парой коротеньких шурупиков? Просто смех какой-то.
А что касаемо "реконструированной ул. Курортной" - вы это всерьёз? Курортная окончательно реконструирована?? А где же фонтанные и световые группы? Тупо уложили плитку (причем - как бык пос...), и всё?
Мда.. бабосики "освоили" круто. Даже таблички новые сделали "ул. Курортная", а намечался, если мне не изменяет память аж целый "бульвар"! ? ? ? Ржунемогу с такой "реконструкции"!..

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.