Напомнить пароль

Капремонт музыкальной школы

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 24 ноября 2021

Капремонт музыкальной школы, 24 ноября 2021

Представители сакской общественности вместе с замглавы администрации Юлией Предыбайло на месте оценили ход капитального ремонта Детской музыкальной школы им. Ю. Богатикова. фото

Строительно-монтажные работы в ДМШ выполняет ООО «Ярус-Премьер», сменившая работающую здесь ООО «Инженерный Центр», не справившуюся с поставленной задачей. Новому подрядчику, заступившему на объект во второй половине сентября 2021 предстояло в довольно сжатые сроки выполнить обязательства сразу по трем контрактам: капитальные ремонты помещений и сетей внутреннего электроснабжения, кровли и фасадов здания. Благодаря активности подрядной организации, на сегодняшний день готовность объекта составляет 85%.

Практически завершено устройство покрытий полов с применением современных звукоизоляционных материалов. В фойе и коридорах смонтированы каркасы под установку декоративных акустических панелей АУДЕК-НГ, в завершающей стадии работы по укладке керамогранитной плитки на лестничных маршах и внутренняя отделка помещений.

Также продолжается монтаж вентилируемого навесного фасада здания и его утепление фиброцементными плитами.

Подрядчик не снижает темпов, работая в две смены без выходных (ежедневно на объекте интенсивно трудятся не менее 30-35 рабочих).

Газета «Слово города»

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.