Напомнить пароль

Рейд вокруг сакского рынка

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 15 октября 2021

Рейд вокруг сакского рынка, 15 октября 2021

15 октября сотрудниками управления экономического развития администрации города Саки под руководством заместителя главы администрации Оксаны Дмитриевой был проведен очередной еженедельный рейд по пресечению в городе стихийной торговли.

В рейде также приняли участие сотрудники сакской полиции, Межрайонного отдела ветеринарии «Западный»м, Росгвардии, руководители МУП «СТПО» и Торгового комплекса « Сакский».

В ходе рейда, проходившего на территориях, прилегающих к сакскому рынку, было выявлено более 30 случаев ведения незаконной выносной торговли (зеленью, овощами и фруктами, яйцом и молочной продукцией) и нарушения правил благоустройства на ул. Симферопольской и пер. Фонтанному. В отношении двух нарушителей составлены административные протоколы.

Как отметила Оксана Дмитриева, борьба со стихийной торговлей в городе Саки будет продолжаться, если потребуется, то ежедневно.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

19 октября 2021, 14:55

Автор: W.W.

Вампилов: Чувак, ты зря психуешь. Травку жрать по 25 будешь, барыга, сам. Долботятел! Почему ты решил что я психую-я тебе объясняю, а ты опять блеешь не понятно что.

19 октября 2021, 15:08

Автор: Вампилов

Комментарий: А, твоё погоняло - долбодятел? Или ты барыга всё-таки? Скорее всё вместе... А так, да, чувак, ты психуешь.. Ага! 😉

19 октября 2021, 15:12

Автор: Вампилов

Комментарий: Выпей, чувак, галоперидо́л. 😀) Успокойся.

19 октября 2021, 15:31

Автор: Вампилов

Комментарий: Кстати WW как вы относитесь к бабушкам?

19 октября 2021, 19:17

Автор: W.W.

Вампилов: Кстати WW как вы относитесь к бабушкам? Вампилов у тебя как с прошлым, ну точнее сказать с ориентацией-нарушена? С таким пи@ором как ты, нет желания общаться.

19 октября 2021, 19:59

Автор: Voevodin

Комментарий: Почитал все что вы тут пишите. И все как обычно сосед соседа помоями обливать это по моему для г. Саки самое оно, потому что один колхоз со всех сторон да и в придачу не настолько образованный как думает.
НЕ ПОЛОЖЕНО ТОРГОВАТЬ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ВОТ И ВСЕ, да и это запрещённая торговля, вы не платите налоги в казну и нарушаете порядок в городе, вот и все. Вот поэтому был и создан закон о торговле, даже на стихийных рынках.

19 октября 2021, 21:28

Автор: Вампилов

W. W. : Вампилов у тебя как с прошлым, ну точнее сказать с ориентацией-нарушена? С таким пи@ором как ты, нет желания общаться. На большее вы и не способны, как только обливать помоями и сраться. ? И вопросом на вопрос именно пи@оры всегда и отвечают.

19 октября 2021, 21:37

Автор: Вампилов

Voevodin: Почитал все что вы тут пишите. И все как обычно сосед соседа помоями обливать это по моему для г. Саки самое оно, потому что один колхоз со всех сторон да и в придачу не настолько образованный как думает.
НЕ ПОЛОЖЕНО ТОРГОВАТЬ НА ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ ВОТ И ВСЕ, да и это запрещённая торговля, вы не платите налоги в казну и нарушаете порядок в городе, вот и все. Вот поэтому был и создан закон о торговле, даже на стихийных рынках.
Ну, я не сосед ему. И да вы правы. Загружать пешеходную часть не хорошо. Однако, вопрос: Где сбывать свой урожай дачникам? Базар? Он разобран по сантиметрам.
А так да, если формально - всех в каталажку.

19 октября 2021, 21:46

Автор: Вампилов