Напомнить пароль

В Саках прошёл Всероссийский субботник

предыдующая новость следующая новость

События : 24 апреля 2021

В Саках прошёл Всероссийский субботник, 24 апреля 2021

24 апреля в городе Саки прошёл Всероссийский субботник.

На работу в Сакский курортный парк выдвинулись сотрудники администрации и городского совета, депутаты, работники подведомственных учреждений, работники МЧС и МВД.

Сотрудники сакской детской поликлиники почистили Доктора Айболита и сквер. фото

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

24 апреля 2021, 18:59

Автор: W.W.

Комментарий: Субботник это хорошо, это здорово, бесплатный труд у нас в почете со времен СССР, но подскажите -что это за достижение-почистили статую Доктора Айболита! ?! ?! ? Это что? А вообще то, господа, ее кто должен чистить? И почему работу которую не выполняют ЖЭО, коммунальные службы- (они кстати за это деньги получают), на субботнике выполняют жители города? Объясните что за парадокс?

25 апреля 2021, 13:24

Автор: Aldebork

Комментарий: Не вижу ничего страшного когда детей привлекают к работам по благоустройству, будут уважать труд свои и других. Автор небудь нытиком.

25 апреля 2021, 17:06

Автор: W.W.

Aldebork: Не вижу ничего страшного когда детей привлекают к работам по благоустройству, будут уважать труд свои и других. Автор небудь нытиком. Уважаемый-где ты увидел что я ною? Конкретные вопросы требуют конкретных ответов. Это раньше эти вопросы были неудобны, а сейчас пожалуйста, демократия.

25 апреля 2021, 17:10

Автор: W.W.

Комментарий: Да, кстати -хочешь помогать городу и наводить порядок иди в работать дворником в ЖЭК (там очень много свободных вакансий), и наводить чистоту будешь каждый день и деньги еще за это получать. Но почему то не хотят, проще провести субботник, раз в пол года и считать себя героями соцтруда.

28 апреля 2021, 13:09

Автор: Aldebork

Комментарий: Я где то согласен с вами уважаемый, но как здесь можно решать и получать ответы на конкретные вопросы, я думаю это не то место. Но а помогать городу и быть дворником ни каждому дано. От меня больше пользы в качестве налогоплательщика, по налогам как раз троим год оплачивать з/п можно)))

29 апреля 2021, 9:41

Автор: W.W.

Aldebork: ...От меня больше пользы в качестве налогоплательщика, по налогам как раз троим год оплачивать з/п можно))) За оплаченные прозрачные налоги Вам можно сказать спасибо.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.