Напомнить пароль

Сакчане участвовали в «Молодёжной битве»

предыдующая новость следующая новость

Культура : 18 августа 2020

Сакчане участвовали  в «Молодёжной битве», 18 августа 2020

14 августа 2020 года в Оленевке на пляже Extreme-Крым прошло суперзажигательное командное соревнование «Молодёжная битва». Съехались ребята из большинства крымских городов и районов. Возраст участников - от 18 до 35 лет. В программе были интеллектуальные, творческие и спортивные состязания. Пляж гудел и то и дело взрывался аплодисментами. Было жарко во всех смыслах этого слова! На нескольких площадках одновременно шли выступления участников в разных номинациях.

От города Саки поехала команда из 24 человек, в состав ее вошли и сотрудники Музея краеведения и истории грязелечения: Ходий М.Е., Шкваров В.И., Паршина А.Е., Ходий О.Е. Марина Ходий практически экспромтом блестяще выступила в категории «Вокальное искусство». Поддержка зрителей была колоссальной, болели и поддерживали друг друга, не различая на «своих» и «чужих».

Поразили своей непредсказуемостью конкурсы для смелых: участникам необходимо было с закрытыми глазами быстро достать из кубов, наполненных гигантскими шипящими тараканами и не менее «приятной» ползучей живностью, различные предметы. Спасибо идейному вдохновителю команды Анастасии Томаковой-Лобадюк, которая все время была рядом и активно содействовала отличным результатам!

В армрестлинге сакчане блестнули и уверенно заняли первое место.

Затем отправились на КВИЗ. В течение минуты необходимо было дать ответ на заданный вопрос, а все они были о нашем любимом Крыме. Что-то знали, о чем-то догадались, но не обошлось и без промашек. В итоге - третье место среди своей группы.

Дальше элиас, водные виды спорта, стендап и Dj-баттлы. Понравилось всё! Устали, но получили большое удовольствие от участия в таком замечательном мероприятии! Разъезжались со словами: ну что, куда дальше, какой следующий фестиваль?

Запас положительных эмоций, ярких впечатлений и сочных фотографий — вот что подарила нам «Молодёжная битва-2020»!

Новость добавил: Музей краеведения и истории грязелечения г.Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.