Напомнить пароль

Саки посетил председатель Госсвета Крыма

предыдующая новость следующая новость

События : 30 июля 2020

Саки посетил председатель Госсвета Крыма, 30 июля 2020

30 июля 2020 город-курорт Саки с рабочим визитом посетил Председатель Государственного Совета Республики Крым Владимир Константинов.

Константинов ознакомился с ходом реализации ФЦП в Саках, проблемами и успехами по ней.

Кроме того, он посетил городской стадион "Авнгард", на котором осмотрел новое футбольное поле с искусственным покрытием и капитальный ремонт беговых дорожек. Юные футболисты поделились своими успехами и планами на перспективу.

Председатель Государственного совета Республики Крым пообщался с ребятами из спортивного клуба "Кодокан". Речь шла о необходимости закупки татами и обустройства специализированного спортивного зала.

Далее Константинов проследовал в санаторий "Сакрополь", где наградил отличившихся участников проведения Общероссийского голосования по изменениям в конституцию.

Глава Госсовета Крыма также осмотрел здание главного корпуса санатория, водогрязелечебницы узкопрофильного лечебного учреждения и открытый оздоровительный бассейн с уникальным оборудованием. Со смотровой площадки санатория спикер взглянул на строящуюся набережную. фото

В этот же день Владимир Константинов в с. Орехово Сакского района, где осмотрел Дом культуры после проведения в 2019 году капитального ремонта, а также ход работ по благоустройству прилегающей территории - площади им. В. В. Степанова.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

1 августа 2020, 21:29

Автор: Ikas2017

Комментарий: Время не нашел заглянуть на химзаводскю дамбу, селезень ...

3 августа 2020, 9:55

Автор: NataliSt

Комментарий: Не понятна цель визита и не понятно выводы, какие сделаны для помощи городу. Я вижу только пиар не только со стороны господина Константинова, но и местных властей, которые вместо того, чтобы работать, толпой за господином Константиновым гуляют.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.