Напомнить пароль

В Саках не хватает парковок

предыдующая новость следующая новость

Разное : 22 июля 2020

В Саках не хватает парковок, 22 июля 2020

В Саках водители вынуждены ставить свои автомобили на центральной площади в два ряда, т.к. больше негде.

Вокруг центрального рынка движение и стоянка авто запрещены, поэтому водителям приходится оставлять свои автомобили, количество которых в курортный сезон увеличивается в 2-3 раза, только на площади.

С недавних пор в городе начал работать эвакуатор, который эвакуирует машины со второго ряда и свои машины владельцы находят уже на штрафплощадке.

Водители, не смотря на риск эвакуации, продолжают ставить машины на площади в два ряда. ссылка

Честный Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

23 июля 2020, 17:11

Автор: polo

Комментарий: Сделайте парковки платными и увидите чудо. Нет, два чуда. Много свободных парковочных мест появится. И казна города пополниться!))

24 июля 2020, 12:46

Автор: Непонял

Комментарий: Не понял… Что значит "вынуждены"? Под дулом автомата вынуждают приезжать и тулить свои машины? И что значит "негде"? Парковка возле стадиона, под которую закатали в асфальт несколько газонов, всё время пустая! Или это нас готовят к тому, что надо ещё какие-то газоны превратить в парковки, так же закатав их в асфальт и плитку?

24 июля 2020, 15:48

Автор: Сосед справа

Комментарий: Хватит обвинять всех тока не себя, если у нас общество дебилов которые обвиняють всех кроме себя.какая власть такие и граждане

24 июля 2020, 16:00

Автор: Сосед справа

Комментарий: Приведу пример, который был на днях поворот возле мельницы за церковью, псина 150 килограммовая поставила машина по левую сторону где знак стоянка запрещена и ушел. автобус больница не могла проехать приехали гайцы и эвакуатор начали грузить джип так прибежала собака и начала корочкой махать сначала инвалида потом депутата, упаковали машину и свинью без разговора.

24 июля 2020, 23:28

Автор: Voevoda

Комментарий: Дело не в парковках, а в дибилах.
На остановке паркануться это вообще милое дело.
Или стать где попало с аварийкой.

27 июля 2020, 20:41

Автор: Diman2968

Voevoda: Дело не в парковках, а в дибилах.
На остановке паркануться это вообще милое дело.
Или стать где попало с аварийкой.
Проблема в невероятной лени, наш город можно обойти за полчаса, но паркуются именно чуть ли не у входа в магазин, лишь бы не пришлось идти лишних 5 метров, нет бы проехать дальше поставить машину, место всегда можно найти, но нет же всем нужно именно у точки входа, просто зажрались нереально. А вообще надо что то с таксистами решать, они целыми днями занимают приличную часть парковочных мест.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.