Напомнить пароль

Сакские новости, страница 4

График работы фонтана

предыдующая новость следующая новость

События : 3 июня 2020

График работы фонтана, 3 июня 2020

График работы фонтана в городе-курорте Саки на площади Революции:

3, 4, 5, 9, 10, 11 июня фонтан работает 19.00 - 21.30.

6, 7, 8, июня фонтан работает - 11.00 - 14.00 и 19.00 - 21.30

Отключение фонтана может производиться в период сильных порывов ветра и других неблагоприятных погодных условий.

Новость добавил: А.Овдиенко

добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

Автор: polo

3 июня 2020, 14:56

Комментарий: Интересно, как скоро его приватизируют и начнут брать деньги за посмотреть?

Автор: Ikas2017

4 июня 2020, 13:49

Комментарий: Сразу когда"Проковьева" уберут с ул. Революции!

Автор: W.W.

5 июня 2020, 10:41

Комментарий: Млять-Вы хоть чему то в жизни радуетесь?

Автор: Voevoda

8 июня 2020, 09:53

W.W.: Млять-Вы хоть чему то в жизни радуетесь?Радуются конечно. Когда у соседа похороны.

Автор: RТV

9 июня 2020, 13:25

Комментарий: А много городских фонтанов работает по графику? Или у нас уникальный случай?

Автор: polo

9 июня 2020, 20:12

RТV: А много городских фонтанов работает по графику? Да, много. В нормальных городах музыкальные, "цветные" фонтаны работают по графику. В основном постоянном, по вечерам, когда темнеет. И в них не лазят, мусор не бросают, как Овдиенко описал, что в Саках делается.

Автор: Tenivar

9 июня 2020, 20:19

Комментарий: К примеру фонтан в Евпатории, на набережной, но он и сделан так что не появится желания в нем искупаться.

Автор: RТV

10 июня 2020, 17:00