Напомнить пароль

Памятка про коронавирус

предыдующая новость следующая новость

Крым : 14 апреля 2020

Памятка про коронавирус, 14 апреля 2020

МВД Крыма разработало памятку для крымчан на период угрозы распространения коронавируса. В ней содержится информация о положениях законодательства, регулирующего правоотношения в области защиты жизни и здоровья населения, меры ответственности для нарушителей введенного режима. фото

Помимо этого, в памятке указаны номера телефонов, по которым граждане смогут получить консультации о порядке взаимодействия с сотрудниками органов внутренних дел при проведении профилактических мероприятий по контролю за соблюдением введенных ограничительных требований.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

19 апреля 2020, 4:03

Автор: Petr Soldat

Комментарий: ссылка

19 апреля 2020, 13:06

Автор: Вампилов

Petr Soldat: ссылка А у вас на Украине всё по другому?

19 апреля 2020, 13:18

Автор: Вампилов

Комментарий: Статистика ссылка

19 апреля 2020, 15:14

Автор: Petr Soldat

Комментарий: В прошлом обсуждении я задал вопрос для "jurassik" - "Вы точно со всем миром согласны?) Так почти весь мир считает, что Крым - это Украина, а Россия - страна агрессор. Определитесь уже там, в каком месте Вы с миром заодно, а в каком нет?"
Он ответил: "Россия агрессор, Крым отжали. я не против этого факта"
И НИКТО(!) из участников форума не оспорил его и не возмутился. Даже солдафон Вампилов промолчал. Стало быть, все согласны, что Крым - это Украина, а Саки - большая украинская деревня с 20тыс. жителей?
Тогда Вымпмлов выходит, что вопрос твой должен звучать так - "А у НАС на Украине всё по другому?"😉) Я кстати из Питера. И у меня пол-Украины знакомых и друзей. Вполне себе нормальные адекватные люди. Просто им не повезло с соседями западенцами и правительством.

19 апреля 2020, 16:42

Автор: Вампилов

Petr Soldat: ...Тогда Вымпмлов выходит, что вопрос твой должен звучать так - "А у НАС на Украине всё по другому?"😉) Я кстати из Питера. И у меня пол-Украины знакомых и друзей. Вполне себе нормальные адекватные люди. Просто им не повезло с соседями западенцами и правительством.Как ты любишь всё скандалить!? Простой вопрос - простой ответ. Всё, и больше ничего не надо. Я не на Украине живу,ответил бы.... и всё. Простой вопрос от "салдафона". Для чего выложена твоя ссылка на видео в ютубе?

19 апреля 2020, 17:37

Автор: jurassik

Petr Soldat: Стало быть, все согласны, что Крым - это Украинаты идиот? где согласие с тем что Крым - Украина. ОТЖАЛИ! - был ваш, стал наш.

19 апреля 2020, 17:41

Автор: jurassik

Petr Soldat: Вы точно со всем миром согласны?) че ты в одну кучу все валишь? никто не говорил, что со всем согласны. причем вообщем Крым и короновирус

19 апреля 2020, 17:47

Автор: Вампилов

jurassik: ты идиот? где согласие с тем что Крым - Украина. ОТЖАЛИ! - был ваш, стал наш.Он из Питера)

19 апреля 2020, 20:11

Автор: Petr Soldat

jurassik: ты идиот? где согласие с тем что Крым - Украина. ОТЖАЛИ! - был ваш, стал наш.Да, куда не кинь - кругом клин. Мальчик, ты что-нибудь про право собственности слышал? Отжать ты можешь штангу от груди, а территорию можно только купить. По этому праву сейчас весь мир живет. Поэтому и считается, что Крым - это Украина. Ладно, хлопцы. Совсем у вас тут с мозгами плохо. Пойду я пожалуй куда-нибудь с умными людьми пообщаюсь. А то придется перед Вапиловым ответ держать, зачем я ссылку на видео оставил))

19 апреля 2020, 20:53

Автор: jurassik

Petr Soldat: Поэтому и считается, что Крым - это Украина.есть закон силы - сильный забирает у слабого. так действует США на чужих территориях, так европейцы в северной Африке развязывают конфликты и отбирают природные ресурсы. точно также Крым отошел более сильному, (сам Крым был только рад).
На территории Крыма законы Российской Федерации. Постфактум весь мир признает, что Крым Украиной потерян. Так что Крым - Россия.