Напомнить пароль

Строительство набережной в Саках приостановлено

предыдующая новость следующая новость

События : 8 декабря 2019

Строительство набережной в Саках приостановлено, 8 декабря 2019

6 декабря в Саках местные жители вышли на борьбу за городской пляж. Вдоль моря строят набережную в рамках Федеральной целевой программы.

Что стало яблоком раздора и почему жители обратились в Общероссийский народный фронт смотрите в видео ниже.

Строительство набережной в Саках приостановлено - привью к видео 5DRLKtHJFeI

Вести Крым

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

11 декабря 2019, 1:05

Автор: Petr Soldat

bender: выполнить основную задачу набережной, которая строится не просто как променадная зона, а защитное гидротехническое сооружение, способствующее укреплению береговой зоны сакского морского побережья. Есть вопросы?1.Береговая зона сакского морского побережья рассыпается или уходит под воду? От чего ее планируют защищать бетонными сооружениями?
2. Почему защита будет производится именно бетоном? Может достаточно из песка насыпать холмы и посадить травку, как это делается при строительстве железных дорог?

11 декабря 2019, 8:24

Автор: bender

Petr Soldat: песка насыпать холмы и посадить травкуВот картинка. Вопросы есть?

Фото bender\

11 декабря 2019, 18:10

Автор: Petr Soldat

bender: Вот картинка.Вопросы есть?1. Какое отношение набережная Ялты (на фото) имеет к набережной у г.Саки?
Со стороны Ялты море на порядок глубже и роза ветров другая. Отсюда и волны.
2. Что будет с человеком или плавстредством, которые оказались в шторм между накатившей волной и бетонной стеной?
ссылка
фото

11 декабря 2019, 19:59

Автор: W.W.

Комментарий: А какая набережная Вас устроит?

Фото W.W.\

11 декабря 2019, 20:02

Автор: W.W.

W.W.: А такая набережная Вас устроит?Это Новый Свет.

12 декабря 2019, 8:27

Автор: bender

Petr Soldat: набережной у г.Саки Ахаха. Из-за таких у нас и нет набережной.

12 декабря 2019, 8:32

Автор: bender

Комментарий: Неужели всех устраивал тот дикий и вонючий пляж ? Вы серьёзно ?

13 декабря 2019, 11:03

Автор: W.W.

bender: Ахаха. Из-за таких у нас и нет набережной. Ты еще и п@рни. а не ахай-именно из за таких, кто на фото у нас набережной нет, магазинов нет (возле рынка) - только митинговать и гадить и ни хрена не надо, bender - предложи свое что нибудь, конкретное, а не акакй.

13 декабря 2019, 18:13

Автор: bender

W.W.: bender - предложи свое что нибудь, конкретное, а не акакй. Ахаха. Я предлагаю не мешать, Пусть строят.

20 декабря 2019, 22:03

Автор: krek63