Напомнить пароль

Сакские новости, страница 46

Строительство набережной в Саках приостановлено

предыдующая новость следующая новость

События : 8 декабря 2019

Строительство набережной в Саках приостановлено, 8 декабря 2019

6 декабря в Саках местные жители вышли на борьбу за городской пляж. Вдоль моря строят набережную в рамках Федеральной целевой программы.

Что стало яблоком раздора и почему жители обратились в Общероссийский народный фронт смотрите в видео ниже.

Вести Крым

добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

Автор: Petr Soldat

11 дек. 2019, 01:05

bender: выполнить основную задачу набережной, которая строится не просто как променадная зона, а защитное гидротехническое сооружение, способствующее укреплению береговой зоны сакского морского побережья. Есть вопросы?1.Береговая зона сакского морского побережья рассыпается или уходит под воду? От чего ее планируют защищать бетонными сооружениями?
2. Почему защита будет производится именно бетоном? Может достаточно из песка насыпать холмы и посадить травку, как это делается при строительстве железных дорог?

Автор: bender

11 дек. 2019, 08:24

Petr Soldat: песка насыпать холмы и посадить травкуВот картинка. Вопросы есть?

Фото bender\

Автор: Petr Soldat

11 дек. 2019, 18:10

bender: Вот картинка.Вопросы есть?1. Какое отношение набережная Ялты (на фото) имеет к набережной у г.Саки?
Со стороны Ялты море на порядок глубже и роза ветров другая. Отсюда и волны.
2. Что будет с человеком или плавстредством, которые оказались в шторм между накатившей волной и бетонной стеной?
ссылка
фото

Автор: W.W.

11 дек. 2019, 19:59

Комментарий: А какая набережная Вас устроит?

Фото W.W.\

Автор: W.W.

11 дек. 2019, 20:02

W.W.: А такая набережная Вас устроит?Это Новый Свет.

Автор: bender

12 дек. 2019, 08:27

Petr Soldat: набережной у г.Саки Ахаха. Из-за таких у нас и нет набережной.

Автор: bender

12 дек. 2019, 08:32

Комментарий: Неужели всех устраивал тот дикий и вонючий пляж ? Вы серьёзно ?

Автор: W.W.

13 дек. 2019, 11:03

bender: Ахаха. Из-за таких у нас и нет набережной. Ты еще и п@рни. а не ахай-именно из за таких, кто на фото у нас набережной нет, магазинов нет (возле рынка) - только митинговать и гадить и ни хрена не надо, bender - предложи свое что нибудь, конкретное, а не акакй.

Автор: bender

13 дек. 2019, 18:13

W.W.: bender - предложи свое что нибудь, конкретное, а не акакй. Ахаха. Я предлагаю не мешать, Пусть строят.

Автор: krek63

20 дек. 2019, 22:03