Напомнить пароль

Строительство набережной в Саках приостановлено

предыдующая новость следующая новость

События : 8 декабря 2019

Строительство набережной в Саках приостановлено, 8 декабря 2019

6 декабря в Саках местные жители вышли на борьбу за городской пляж. Вдоль моря строят набережную в рамках Федеральной целевой программы.

Что стало яблоком раздора и почему жители обратились в Общероссийский народный фронт смотрите в видео ниже.

Вести Крым

предыдующая новость следующая новость

Избранное ВКонтакте Mail.ru Twitter Facebook Livejournal

Комментарии к новости

Автор: Ikas2017

8 дек. 2019, 13:41

Комментарий: Буратино виноватый...

Автор: Petr Soldat

8 дек. 2019, 14:25

Комментарий: Возмущайся не возмущайся, один хрен, всё в будет в бетон закатано. Так же, как у лечебного озера. С этой закатки откаты идут немеряные прямо в карманы чиновников. Ради них всё это и затевалось изначально.

Автор: Marten

8 дек. 2019, 16:29

Комментарий: C понедельника приступают к работам на территории санатория Полтава.
Вот как то так :(

Автор: Marten

8 дек. 2019, 19:10

Комментарий: C понедельника приступают к работам на территории санатория Полтава.
Вот как то так :(

Автор: Diman2968

8 дек. 2019, 22:10

Комментарий: Кучка проплаченных бабок решает за всех жителей, лишь бы чем то возмущаться. Ничего не делают - плохо, что то делают - плохо. Круговорот нытья в природе, по любому поводу ныть.

Автор: Andrei

9 дек. 2019, 10:22

Комментарий: Что на Полтаве то трогать!?

Автор: bender

9 дек. 2019, 17:03

Diman2968: Кучка проплаченных бабок решает за всех жителей, лишь бы чем то возмущаться. Ничего не делают - плохо, что то делают - плохо. Круговорот нытья в природе, по любому поводу ныть.Согласен. Даешь набережную!

Автор: Petr Soldat

10 дек. 2019, 10:59

bender: Согласен. Даешь набережную!Ага, вот такую, без бетона - ссылка

Автор: bender

10 дек. 2019, 17:26

Petr Soldat: Ага, вот такую, без бетона - ссылка выполнить основную задачу набережной, которая строится не просто как променадная зона, а защитное гидротехническое сооружение, способствующее укреплению береговой зоны сакского морского побережья. Есть вопросы?

Автор: RTV

10 дек. 2019, 19:09