Напомнить пароль

Капремонт сквера им.Пушкина

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 6 сентября 2019

Капремонт сквера им.Пушкина, 6 сентября 2019

Администрация города Саки потратит более 24 млн рублей на капитальный ремонт и благоустройство сквера имени Пушкина. Соответствующая информация опубликована на витрине закупок Республики Крым.

Подрядчик должен приступить к работам с даты передачи ему стройплощадки, срок окончания работ – до 15 декабря 2019 года. Работы финансируются из муниципального бюджета города (субсидия Республики Крым в целях софинансирования муниципальных программ формирования современной городской среды на 2018-2022 годы).

Согласно техническому заданию, подрядчик должен провести капремонт и благоустроить сквер имени Пушкина согласно с дизайн-проектом. Среди указанных работ также обозначены работы с наружными сетями и сооружениями водоснабжения, водоотведения, теплоснабжения и газоснабжения. Также в сквере будут установлены новые скамейки, арт-объекты, высажены деревья и цветы.

Целью выполнения работ заказчик обозначил «повышение уровня благоустройства территории» города и создание благоприятных условий для проживания и отдыха населения в рамках программы «Формирование современной городской среды на территории муниципального образования городской округ Саки Республики Крым на 2018-2022 годы».

КрымИнформ

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

6 сентября 2019, 13:00

Автор: Gnom

Комментарий: Буратино ушёл, но дело его живет!

7 сентября 2019, 7:17

Автор: Voroneg

Комментарий: Интересно, а "Прокофьев" останется? Или реконструкция сквера чтобы больше людей посещало это заведение?

7 сентября 2019, 8:01

Автор: Александр123

Комментарий: Решили доломать все то немногое что более менее нормально было сделано, на 24 дыма можно сделать центральную аллею в парке,

7 сентября 2019, 10:24

Автор: Fyr

Voroneg: Интересно, а "Прокофьев" останется?Естественно. Жемчужина, украшение города. Шедебра бл...

7 сентября 2019, 14:23

Автор: stvoll

Комментарий: Как обычно в первую очередь спилят деревья (судя по проекту)?

7 сентября 2019, 16:18

Автор: Voroneg

Комментарий: Меня просто интересует, это общественное здание кафе "Прокофьев", там люди пьют кофе в центре города, а где туалет? Второй вопрос, а как осуществлялялась привязка к сетям горводоканала, подвод воды и отвод стоков? И третий вопрос к СИЗ, как без этого можно допусть к работе данное заведение к работе?

8 сентября 2019, 16:30

Автор: Саки72

Комментарий: Вот уроды. Ну неужели нет в городе мест, где необходима реконструкция? Очередной распил бабла. Скамейки только недавно меняли.... Слов нет...

8 сентября 2019, 22:00

Автор: Andrei

Комментарий: Сквер в порядке, есть куда более проблемные места, куда стоит рабочую силу направить.

9 сентября 2019, 20:35

Автор: RTV

Andrei: Сквер в порядке, есть куда более проблемные места, куда стоит рабочую силу направить. Я вот тоже, смотрю на эти, без сомнения, прекрасные проекты, но, в то же самое время, на многих улицах города наблюдаю почти полное отсутствие элементарных тротуаров. Люди повсеместно бродят по проезжей части. Это, как один из примеров.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.