Напомнить пароль

Обращение администрации города Саки

предыдующая новость следующая новость

Общество : 6 сентября 2019

Обращение администрации города Саки, 6 сентября 2019

Новое руководство администрации города Саки призывает горожан оставлять на официальных страницах города в социальных сетях свои вопросы, обращения, рассказывать о проблемных и позитивных моментах.

Это позволит администрации города в оперативном порядке решать общие задачи и быть в курсе самых насущных вопросов и перспектив.

Саки в социальных сетях

ВКонтакте: https://vk.com/saki_adm
Однокласники: https://www.ok.ru/admsaki
Фейсбук: https://www.facebook.com/admsaki/?ref=bookmarks

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

6 сентября 2019, 13:03

Автор: Gnom

Комментарий: Что-то не верится, что власти будут терпеть критику 😔

6 сентября 2019, 14:08

Автор: jurassik

Комментарий: достаточно в город выйти и посмотреть по сторонам.

7 сентября 2019, 7:59

Автор: RTV

Комментарий: Интересно, а если я не зарегистрирован в соцсетях, и не хочу в них регистрироваться, означает ли это то, что мне никогда не достучаться до сакских властей? 😀)))))))))))))))

8 сентября 2019, 16:31

Автор: Саки72

RTV: Интересно, а если я не зарегистрирован в соцсетях, и не хочу в них регистрироваться, означает ли это то, что мне никогда не достучаться до сакских властей? 😀)))))))))))))))Тот же вопрос.

8 сентября 2019, 19:31

Автор: jurassik

RTV: Интересно, а если я не зарегистрирован в соцсетях, ...

Саки72: Тот же вопрос.для вас есть Интернет приемная ссылка

8 сентября 2019, 21:59

Автор: Andrei

Комментарий: Да было бы желание, можно хоть вручную, на листе бумаги написать запрос и отдать секретарю за входящим номером. И получите официальный ответ.

9 сентября 2019, 14:59

Автор: RTV

jurassik: для вас есть Интернет приемная Вы серьёзно? Не смешите меня. Я пару лет назад воспользовался этой формой. Получил тупую отписку.

Andrei: Да было бы желание, можно хоть вручную, на листе бумаги написать запрос и отдать секретарю за входящим номером. И получите официальный ответ. То же самое будет и с бумагой секретарю. Вы же сами пишете - "получите официальный ответ" - читай выше.
Но администрацией тут заявляется не о прошениях каких-нибудь, как я понимаю, а о предложениях. Их размещение в соцсетях - это вообще ни о чём.
Если захотели бы РЕАЛЬНО заниматься предложениями горожан, то лучше было бы не тупо собирать "предложения" в соцсетях, которые никто, по сути, нормально обрабатывать не будет, и проконтролировать работу по ним тоже будет невозможно, а создать отдельную платформу по типу московского "Активного гражданина" или симферопольского "Активного Симферополя", на которой будут чётко видны пожелания горожан, их мнение и конкретная работа по этим вопросам. Но ведь для этого надо работать 😀))) А в соцсетях можно понасобирать предложения, посоглашаться с ними, да и благополучно всё предать забвению. Социальная сеть сегодня есть, а завтра её уже нет. Это всё несерьёзно.
Как-то так...

9 сентября 2019, 19:46

Автор: Саки72

RTV: ...Социальная сеть сегодня есть, а завтра её уже нет. Это всё несерьёзно....Молодец,толково сказал!!!!

10 сентября 2019, 9:16

Автор: Andrei

Комментарий: Согласен, возможно, принято решение тупо выплеснуть эмоции в соцсети и забыть.
Потому то и важно именно официально отправлять через айгражданин, через кабинет рк крым, чем больше внимания, чем больше неудобства от проблемы, тем больше шансов ее решения. А отписки можно собрать и передать выше, если выше отписка, то ещё выше. Так уж иерархия построено, порядок нужно соблюдать, если мы хотим, чтобы порядок был. И администрацию тоже надо заставлять работать

11 сентября 2019, 9:25

Автор: polo

Цитата: Новое руководство администрации города Саки призывает горожан оставлять на официальных страницах города в социальных сетях свои вопросы, обращения, рассказывать о проблемных и...Отвечать на вопросы они и не обещают. Я задал им простенький вопрос в Фейсбуке. Они его прочли, но не отвечают. Ждать позитивных перемен не приходится в Саках, к сожалению.