Напомнить пароль

Проект «Профстажировка 2.0»

предыдующая новость следующая новость

Общество : 16 июля 2019

Проект «Профстажировка 2.0», 16 июля 2019

Общероссийский народный фронт совместно с АНО «Россия – страна возможностей» реализуют проект «Профстажировки». В основу проекта заложен новый механизм взаимодействия студента, образовательной организации и будущего работодателя, задействующий в качестве социального лифта студенческие работы и стажировки. ОНФ предложили крымским предприятиям и молодежи присоединиться к проекту, предложения, в том числе, направлены крупным сакским предприятиям.

Новая платформа проекта «Профстажировки 2.0» будет объединять талантливых студентов и ведущих работодателей, а также поможет будущим специалистам готовить дипломные и курсовые работы не «в стол», а по конкретным задачам компаний.

Организаторы обновили формат проекта, поскольку многие студенты отмечают, что зимние практики не всегда связаны с темами курсовых и дипломных работ. Теперь актуальные практические кейсы будут размещать российские компании на сайте платформы «Россия – страна возможностей». Участие в проекте позволяет партнерам-работодателям получить решения своих задач, найти и пригласить на стажировку молодых талантов – будущих специалистов.

«Многие крымские предприятия имеют широкий потенциал и нуждаются в молодых кадрах. Наш регион попал в качестве пилотного в реализацию проекта, поэтому призываем всех активно включаться в работу», - отметили в ОНФ.

Новость добавил: ОНФ в Республике Крым

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.