"Чемодан фантазий" в городской библиотеке
![]() |
![]() |
Культура : 1 июля 2018

Клуб выходного дня "Дошколенок: Чемодан фантазий" в сакской городской библиотеке им.Н.В.Гоголя снова принимает дошкольников.
1 июля смотрели познавательный мультфильм про гусеницу. Узнали, что она превращается в бабочку, а еще сделали её цифровую аппликацию из разноцветных кружочков с числами. Каждый ребенок правильно нашел соответствующие рисунку кружочки и аккуратно их приклеил. При этом получилась задорная и многоцветная гусеничка.
В стиле граттаж по шаблону нарисовали небольшую картинку из цветочков, травы, бабочки, солнышка. Рисунки получились очень яркими и необычными! Дети вместе с родителями очень старались, чтобы у них вышли красочные картинки!
И самые выдержанные дети вместе с родителями сделали великолепные браслеты из разноцветных бусинок и бисеринок. Мамы очень порадовались умению своих детей, особенно мальчиков, делать своими руками такие чудесные украшения!
Новость добавил: Городская библиотека им.Н.В.Гоголя
![]() |
![]() |
Комментарии пока не высказаны...
Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи
Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.