Напомнить пароль

Мероприятия в Саках ко Дню победы

предыдующая новость следующая новость

Анонсы мероприятий : 28 апреля 2018

Мероприятия в Саках ко Дню победы, 28 апреля 2018

5 мая 2018 в Саках в 11.00 во дворике сакского музея грязелечения будет дан старт молодежному фестивалю, посвященному Дню Победы. В числе номинаций фестиваля: вокальное мастерство, разговорный жанр, изобразительное искусство, лучший видеоролик и др.

8 мая - открытие зала боевой славы в музее, а также торжественная церемония принятия присяги детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «Юнармия».

9 мая в Саках мероприятия начнутся шествием «Бессмертного полка» (построение колонн в 9.30 на ул.Советской). В 10.00 на центральной площади состоится торжественный митинг, кульминацией которого станет «Вальс Победы», после чего сакчане пройдут к обелиску «Вечный огонь» для возложения цветов.

В 11.30 в курортном парке начнется концерт коллективов ЦДЮТ, а в 12.00 в сквере им. А.Пушкина выступят воспитанники музыкальной школы им. Ю.Богатикова- победители республиканских и региональных конкурсов.

Вечерняя программа начнется в 18.00 на площади Революции. Сакчан ожидают выступления лучших творческих коллективов города. С 19.00 ансамбль «Звонкие голоса» представит театрализованную программу «Спасибо вам, что мы войны не знаем».

В 20.00 состоится концерт ансамбля песни и танца «Вольный ветер».

В 21.00 на сцену выйдет российская поп-рок группа «Братья Грим».

Завершится празднование красочным фейерверком.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.