Напомнить пароль

Застройка территории между «Сакрополем» и «Саксонией»

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 15 января 2018

Застройка территории между «Сакрополем» и  «Саксонией», 15 января 2018

15 января в администрации города Саки состоялось совещание, где рассматривалась концепция проекта планировки территории, расположенной между санаторием «Сакрополь» и развлекательным аквакомплексом «Саксония». фото

Администрация решила, что оптимальным вариантом является создание здесь культурно-развлекательной зоны, где будут размещены аттракционы, помещения для досуговой деятельности, кафе и прочие объекты культурно-массового назначения. фото

Реализация планов требует внесения в проекты объектов ФЦП (набережной и бульвар по Курортной) изменений, связанных с обеспечением инженерными коммуникациями будущих объектов. В ходе совещания были обозначены первоочередные задачи и сроки их реализации.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

25 января 2018, 19:01

Автор: Вампилов

Комментарий: Давно пора закрыть озеро со стороны города. В помойку превратили берег. Кому очень надо может обойти/объехать озеро, там отличный, ещё не захламлённый берег. Надоели постоянные пожары пустыря летом. Очень к месту провести его облагораживание. Однако не кафешками и ресторанами, а создание спортивных площадок или чем-то подобным.

25 января 2018, 20:39

Автор: Petr Soldat

Комментарий: План застройки уже сверху сверстан и вниз спущен. Чего народ хочет, никого не волнует. Будет вам и Прокофьев "незадорого" и проход к грязи по билетикам. Как сейчас к бронтику. Это только вопрос времени...

25 января 2018, 21:07

Автор: Вампилов

Комментарий: Озеро можно обойти/объехать, поэтому если будет "вход по билетикам". Уже этим летом многие, желающие отдохнуть не на помойке, принимали грязь, уходя на другой берег. Кому это вам? Почти все местные обходят стороной это заведение. Ну, а отдыхающие сами определяют, где им есть пироженки. А что Бронтик? Нормально можно бесплатно пройти, чтобы по фотографироваться рядом со скульптурой. А вот купаться не разрешат, если браслет красный. Да и цена сейчас смешная: 200 р безлимитно. А летом 300-350 р за то же. Или лучше Бронтик такой каким был ещё 3-4 года назад, грязной вонючей жижой с обваливающимся островом и скульптурами?

26 января 2018, 0:49

Автор: Andrei

Вампилов: ...Почти все местные обходят стороной это заведение. Ну, а отдыхающие сами определяют, где им есть пироженки... Почему местные обходят стороной Прокофьев? Уж сколько спрашиваю, никак внятного ответа не могу услышать.

А по поводу Саксонии, или того, что было на этом месте 4 года назад, так, по мнению большинства комментаторов, тут что делают / что не делают - все плохо!

26 января 2018, 2:52

Автор: Fyr

Andrei: Почему местные обходят стороной Прокофьев? ...бойкот админресурса

26 января 2018, 9:21

Автор: Andrei

Fyr: бойкот админресурсаРаботает?

26 января 2018, 11:36

Автор: Fyr

Andrei: Работает?незнаю, мне не интересно. нелюбитель сладостей и кофе.

27 января 2018, 11:43

Автор: Voevoda

Комментарий: А кто сказал что местные обходят стороной Прокофьев? Или кто сказал что там запредельно дорого?
Обычно к 15-16 часам там ну процентов 90 выпечки тупо продано.
Кроме комментаторов данного ресурса никого ни цена ни количество кафешек не напрягает.

29 января 2018, 10:51

Автор: stvoll

Комментарий: А никого не смущает, что стройка уже год идет, а сейчас проходит "...совещание, где рассматривалась концепция проекта планировки территории, расположенной между санаторием «Сакрополь» и развлекательным аквакомплексом «Саксония»... ".