Напомнить пароль

Санаторию "Саки" присвоили три звезды

предыдующая новость следующая новость

Лечение на курорте : 8 декабря 2017

Санаторию "Саки" присвоили три звезды, 8 декабря 2017

На сегодняшний день санаторий "Саки" одно из немногих в городе Саки средств размещения, получившее классификацию в соответствии с российскими стандартами.

По словам Главного врача Нагорного П.А., подготовка к сертификации на звездность в санатории осуществлялась с конца 2016 по июль 2017 года. «Перечень проверяемых критериев был очень большой, но мы набрали достаточное количество баллов и получили официальную классификацию», - сказал он.

Со слов Главного врача, сертификационная комиссия подвергла придирчивой оценке здание и территорию санатория, номерной фонд, системы отопления, освещения, кондиционирования, проверяла оснащенность номеров мебелью и инвентарем. «Пришлось многое изменить в части должностных инструкций персонала, и мы считаем, что все эти замечания нас сделали только лучше, это позволит нам повысить качество и уровень оказываемых услуг», сообщил Петр Алексеевич.

Несмотря на то, что санаторий уже получил сертификат соответствия, работа по модернизации продолжается. Помимо радующего новизной современного «Восточного» корпуса, в санатории считают, что необходимо обновить оставшуюся часть номерного фонда, повысить квалификацию персонала, приобрести новое медицинское оборудование. Хотя и сегодня любой гость найдет в санатории «Саки» высокий уровень лечения и проживания.

По нашей информации санаторий «Саки» уже заказал на свой фасад три новых звезды.

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.