Напомнить пароль

Награждение Президента Федерации Киокусинкай Каратэ города Саки

предыдующая новость следующая новость

События : 7 декабря 2017

Награждение Президента Федерации Киокусинкай Каратэ города Саки, 7 декабря 2017

7 декабря 2017 года в культурно-деловом центре состоялось награждение Президента Федерации Киокусинкай Каратэ города Саки Олега Александровича Довженко. Ему вручена грамота за весомый вклад в развитие физической культуры и спорта в Республике Крым, многолетний добросовестный труд, пропаганду здорового образа жизни и воспитание спортсменов высокого класса.

Грамоту вручал Президент Республиканского Благотворительного Фонда Развития Образования и Науки, Первый проректор Академии профессиональной переподготовки и повышения квалификации Василий Дмитриевич Шевцов.

Федерация начала свою деятельность в феврале 2016 г., входит в состав Федерации Киокусинкай Каратэ Республики Крым. В Сакской Федерации тренируются 45 детей разных возрастов. За период своей работы Федерация принимала участие в турнирах различного класса – Региональных, Всероссийских, Международных, воспитала чемпионов и призёров, неоднократно принимала участие с показательными выступлениями в г. Саки.

Довженко Олег Александрович является кандидатом в мастера спорта, обладателем чёрного пояса мастерской степени 2 Дан, участником множественных Всероссийских и Международных сборов, призёром Крыма, Украины, и других региональных турниров.

Федерация ведёт набор всех желающих и приглашает на тренировки, которые проходят по адресу: г.Саки, ул. Курортная, д. 101. тел. +79780406506

Новость добавил: Академия

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.