В Саках прошел турнир по тайскому боксу
![]() |
![]() |
Спорт : 5 мая 2017

На протяжении двух дней в стенах Сакской школы № 1 проходил Открытый турнир Республики Крым по тайскому боксу «Кубок Победы».
В этом году на поединках сошлись около 200 виртуозов муай-тай из 24-х спортивных клубов. Кроме сакчан, в турнире участвовали боксеры из Симферополя, Севастополя, Феодосии, Евпатории, Керчи, Алушты, Бахчисарая, Черноморского и Раздольного. Сборная города Саки состояла из 24-х бойцов — воспитанников спортивной школы и клуба «Олимп».
Судили соревнования именитые арбитры во главе с судьей высшей категории Алексеем Гаевским. По итогам двухдневной напряженной борьбы обладателями переходящего кубка стали сакские спортсмены.
Источник: Администрация Саки
![]() |
![]() |
Комментарии к новости
Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи
Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.
5 мая 2017, 22:17
Автор: RTV
Комментарий: Интересно. В последнее время так много спортивных мероприятий вселенского уровня проходит в новом спортзале школы № 1, что невольно задаешься вопросом - а учащиеся этой школы на уроки физкультуры попадают то хоть в свой спортзал? 😀