Напомнить пароль

Строительство набережной Сакского лечебного озера

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 20 февраля 2017

Строительство набережной Сакского лечебного озера, 20 февраля 2017

Заместитель Председателя Совета министров Республики Крым Алла Пашкунова посетила город Саки и осмотрела объекты ФЦП, реализация которых стартовала в 2017 году.

В первую очередь вице-премьер побывала на площадке строительства канализационных очистных сооружений. Далее Алла Пашкунова посетила рабочий городок возле стадиона «Авангард». Здесь разместился штаб строительства, откуда будет координироваться реализация четырех объектов ФЦП.

В частности, сейчас на набережной соленого озера на участке от канализационной насосной станции до ГГРЭС стартовали работы по установке временного ограждения. Первый участок набережной планируется выполнить и открыть для граждан ориентировочно к июлю 2017 года.

Следующим объектом ФЦП стала площадка строительства детского сада на 150 мест в микрорайоне Аметхан Султан. Конечно, посетила Алла Пашкунова и инфекционное отделение Сакской районной больницы, ремонт которого недавно завершился.

В целом, Алла Пашкунова осталась удовлетворена ходом работ по ФЦС в Саках.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

28 февраля 2017, 18:59

Автор: Voevoda

Комментарий: romb07, а разве к Бронтику подойти? С октября под замком территория.

4 марта 2017, 14:13

Автор: оралман

Комментарий: Господа энд дамы! Прошу перестать собачиться по пустякам.Вот уже 3-х летие будем отмечать, как мы Россияне,и я Вас поздравляю. Давно пора начать работы по преобразованию нашей Сакской здравницы в цивилизованный курорт. А что где-то что-то не доделают ,будут наказаны, и всё поправят. Пусть делают, хуже не будет.

5 марта 2017, 15:01

Автор: Fyr

Комментарий: Точно, всем изониазида

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.