Напомнить пароль

Сакские новости, страница 234

Завершение ремонта в больнице и общежитиях города Саки

предыдующая новость следующая новость

Экономика : 24 декабря 2016

Завершение ремонта в больнице и общежитиях города Саки, 24 декабря 2016

В Саках продолжается реконструкция здания инфекционного отделения Сакской районной больницы и капитальный ремонт ряда зданий общежитий.

Реконструкция инфекционного отделения в самом разгаре и до конца 2016 года, как было запланировано, завершена не будет (см. фото).

Работы в двух общежитиях: по ул. Мичурина д.21 и по ул. Лобозова д.3 завершены. Готово к сдаче в эксплуатацию здание по ул. Строительной д.8, 8а.

Продолжаются работы по ул. Советской д.21 и ул. Ивановой д.3. Ремонт здесь также должен был быть завершен к концу 2016 года, но очевидно, что этого увы не произойдет в срок.

Ход работ находится на контроле главы администрации города Саки.

Администрация Саки

добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

Автор: Zaivan

26 дек. 2016, 16:10

Комментарий: Еще раз по существу Констатирую факт- начались ремонты зарплата стала в 2-2,5 раза меньше. Реальное исчесление- 20 тыс.руб.

Автор: иг

26 дек. 2016, 18:03

Комментарий: Выучи русский, вот тогда и зарплата будет нормальной. Всезнайка.

Автор: RTV

26 дек. 2016, 19:19

Комментарий: Zaivan, Вы серьёзно? Усматриваете понижение зарплаты с началом ремонта? Но это всё опять же - ОБС. Давайте факты, к прокурору или в суд. В противном случае - Вы выглядите достаточно смешно. Эдак можно всё спихнуть не только на ремонт больницы. Давайте уже до кучи сюда ремонт улиц, домов и общежитий приплюсуем. И опять же, Вы реально хотите сказать что три месяца назад зарплата в больнице была 50000 рублей? Не смешите мои тапочки.

Автор: иг

26 дек. 2016, 19:55

Комментарий: RTV, не ведитесь, "троль обыкновенный", по любой теме провоцирует на бесполезный треп.

Автор: Zaivan

26 дек. 2016, 21:36

Комментарий: Ремонт идет не три месяца, а скоро год. Спросите у персонала какая у них была зарплата год назад и какая теперь, ответ Вас сильно удивит. Я не тролль, я чебурашка

Автор: Zaivan

26 дек. 2016, 22:30

Комментарий: ИГ-название ни хорошее. Нужно добавлять-организация запрещенная в РФ

Автор: Zaivan

26 дек. 2016, 22:43

Комментарий: Научите меня русскому языку. Я хочу чтобы у меня была большая зарплата!!!

Автор: RTV

27 дек. 2016, 10:34

Комментарий: В новости речь идет об инфекционном отделении. Ремонт там начался в конце сентября этого года, т.е. три месяца назад. Но очень сильно сомневаюсь, что и три, и двенадцать месяцев назад хоть у кого-то из медперсонала была зарплата в 50 тысяч рублей.

Автор: Zaivan

27 дек. 2016, 14:09