Напомнить пароль

Саки и Евпатория самые дешевые курорты России

предыдующая новость следующая новость

Лечение на курорте : 21 декабря 2016

Саки и Евпатория самые дешевые курорты России, 21 декабря 2016

По данным сайта RoomGuru Саки и Евпатория вошли в десятку самых недорогих курортов России, где стоимость проживания составляет от 2 до 2,4 тысяч рублей в сутки.

В составленном рейтинге Саки занял третье место (2 085 рублей) и Евпатория – десятое (2 447 рублей).

Также в список десяти самых недорогих российских курортов, популярных у туристов в 2016 году, вошли Судак (второе место - 2 017 рублей), Феодосия (четвертое место - 2 193 рубля), Коктебель (2 420 рублей), Махачкала, Ейск, Ессентуки, Джубга и Хоста.

Рейтинг основан на данных бронирования отелей для проживания с 1 января по 31 декабря 2016 года.

Практически 49% приехавших в Крым в 2016 году на отдых туристов выбрали отдых в частном секторе. Об этом в эфире радио «Спутник в Крыму» заявил министр курортов и туризма РК Сергей Стрельбицкий. Он отметил тенденцию роста дикарей по сравнению с 2015 годом. Половина туристов в 2016 году отдохнула в Крыму впервые. Почти 80% туристов, посетивших Крым, готовы повторно приехать отдыхать.

КрымИнформ

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

22 декабря 2016, 11:36

Автор: Voevoda

Комментарий: Что? Мне кажется дороже чем в Саках в Крыму нигде нет. Особенно что касается ресторанов и кафе.
Первое место я бы дал, в номинации "Дорого и Убого".

22 декабря 2016, 14:14

Автор: RTV

Комментарий: Насколько я понимаю русский язык, в новости речь о кафе и ресторанах не шла.
К тому же, в Саках ресторанов нет в принципе.

23 декабря 2016, 11:44

Автор: polo

Комментарий: Продукты питания в Саках органические и с позолотой, похоже. Да и жилье не менее 6-7 звёзд. По ценам, во всяком случае .

23 декабря 2016, 16:42

Автор: Zaivan

Комментарий: Саки-это город пародокс! Самый дешевый курорт, а цены заоблачные, при этом зарплата самая низкая в Крыму

23 декабря 2016, 20:42

Автор: Tima

Комментарий: Наш Белый дом цены мониторит каждый день, судя по новостям на оф.сайте- цены в норме.

24 декабря 2016, 7:50

Автор: Сергей 50

Комментарий: В этом году люди приезжали с севера так они сравнивали цены свои со своими так у них некоторые товары дешевле чем у нас которые выращиваются в Крыму а у них привозные.

24 декабря 2016, 8:10

Автор: RTV

Комментарий: А какие цены не в норме? Просто интересно.

24 декабря 2016, 11:36

Автор: polo

Комментарий: " RTV А какие цены не в норме? Просто интересно."
Родственник из Питера приезжал. Офигел когда цены здешние увидел. Продукты питания здесь очень дорогие. Электротовары гораздо дороже чем в Питере. Хотел нам мясорубку в подарок купить. Увидел цены и передумал. )) Строительные материалы гораздо дороже, чем на материке. И т.д. А зарплаты здесь совсем не Питерские и не Масковские, тем более. Это конечно не сравнение курортов, но про дороговизну Сак и всего Крыма.

24 декабря 2016, 13:21

Автор: RTV

Комментарий: Блин. Ну что за вода. Я просто спросил - какие цены высокие? На что? Конкретно. Просто интересно. А вы мне - продукты питания, электротовары, стройматериалы. Конкретизировать можно?

24 декабря 2016, 14:00

Автор: Zaivan