Напомнить пароль

МТС-Украина улучшает качество связи в Саки

предыдующая новость следующая новость

Крым : 15 сентября 2007

Оператор мобильной связи МТС-Украина, 100%-ная дочерняя компания ОАО "Мобильные ТелеСистемы" (NYSE: MBT), провела работы по улучшению качества связи и расширению емкости сети в популярных курортных районах автономной республики Крым.

В начале сентября в городе Саки, известном грязевом курорте Крыма, был запущен в эксплуатацию новый контроллер базовых станций, который позволит расширить емкость сети в регионе. Такое расширение емкости сети обеспечит более качественное покрытие услуги скоростного доступа в Интернет с использованием технологии EDGE. Услуги скоростного мобильного Интернета на базе EDGE стали доступны абонентам МТС-Украина во всех населенных пунктах в Крыму летом текущего года.

В результате работ по улучшению качества связи была также увеличена емкость сети и оптимизированы настройки сети в Феодосии, Севастополе, Алупке и Кореизе.

Мобильной связью от МТС-Украина охвачена территория, на которой проживает 99,3% населения автономной республики. Крымское территориальное управление МТС-Украина обслуживает более 1,5 миллиона абонентов на полуострове.

МТС-Украина постоянно работает над улучшением качества связи и расширением емкости сети. По данным на 31 августа в сети компании функционировало 10 363 базовые станции

Новость добавил: itua.info

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.