Напомнить пароль

"Крымский ТелеграфЪ" пишет...

предыдующая новость следующая новость

Разное : 19 мая 2016

"Крымский ТелеграфЪ" пишет..., 19 мая 2016

Поговаривают, что глава городской администрации Сак Андрей Ивкин получил выговор «по партийной линии» за низкий рейтинг доверия, выявленный по итогам ежегодного социологического замера. По слухам, Ивкину предъявили результаты опроса, согласно которому подавляющее число жителей города не доверяют местной власти и не видят никаких реальных результатов её деятельности. Якобы таких максимально отрицательных показателей социологами не выявлено ни в одном другом регионе Крыма.

Говорят, в этой связи сити-менеджер срочно нанял других социологов, которым поставил задачу опросить жителей города и выяснить, что конкретно ему надо делать, чтобы они стали больше доверять местной власти и лично Андрею Ивкину. Видимо, без экспертов узнать об актуальных проблемах города у чиновников уже никак не получается.

Материал опубликован в газете «Крымский ТелеграфЪ» № 378 от 13 мая 2016 года

Фома СЛУХАЧЁВ

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

20 мая 2016, 8:11

Автор: Zaivan

Комментарий: Докатился!

21 мая 2016, 6:27

Автор: Cenz

Комментарий: Он лишний на Крымском празднике Весны.

21 мая 2016, 21:45

Автор: W.W.

Комментарий: Что делать? С вещами на выход, пока с казенного дома не приехали.

22 мая 2016, 7:37

Автор: Cenz

Комментарий: По моему, на фотографии нам показывают средний палец.

23 мая 2016, 9:19

Автор: Zaivan

Комментарий: Теперь его народ за разметку на улици Кузнецова полюбит

24 мая 2016, 18:26

Автор: Селена

Комментарий: Zaivan, Разметки мало! почему дорогу делают только до пересечения с Интернациональной? меня если честно больше интересует вопрос с тротуарами? их как ремонтировать будут после бордюров?

25 мая 2016, 13:36

Автор: Zaivan

Комментарий: спросите у Очень Почетного Строителя

7 июня 2016, 7:14

Автор: Cenz

Комментарий: ГОРОД БЕЗ ХОЗЯИНА.
Наш градоначальник, к сожалению не созидатель. Он не умеет творить, а может только вытворять нечто на посту председателя, используя словоблудие в качестве инструмента для развития города. Что изменилось в Саках при действующем руководителе? Ничего! Только увеличилось количество невероятных планов, озвученных на совещаниях, а воз и ныне там. Чиновники мечтают вкладывать деньги в новые объекты ради «откатов», а не наводить порядок в городе, в парке, например. Это только одна из множества проблем, которые надо решать. Нет денег или желания создать «зелёную бригаду»? Тогда привлекайте к работе жителей, которым выплачивают пособие по безработице из наших налогов. Городские структуры сразу получат информацию о реальной занятости населения и посильную помощь в благоустройстве территории, где мы живём. Почему санаторий «Пирогова» даёт «фору» нашему несчастному городу? Какие секреты хранятся за красивой оградой здравницы? Секретов нет – у санатория был и есть настоящий хозяин, а в Саках он ещё не родился.…

9 июня 2016, 6:23

Автор: Marika

Комментарий: да не хрена он не делает , только разъезжает по сёлам деньги городские транжирит по "дорогам "по которым нельзя ездить, одно название "дороги" транспорта нет по селам на лето, хоть бы последний рейс сделал в 20.30 из Сак на Крымское и Крайнее, на море рейс нужен, на Симферополь из Крайнего, работа там есть а в селе голяк , претензий до хрена.

9 июня 2016, 8:15

Автор: Zaivan