Напомнить пароль

Благоустройство сакских пляжей

предыдующая новость следующая новость

Лечение на курорте : 25 февраля 2016

Благоустройство сакских пляжей, 25 февраля 2016

В Саках состоялось выездное совещание Министерства курортов и туризма Крыма с участием первого замминистра Игоря Котляра.

Обсуждали благоустройство городских пляжей к новому курортному сезону 2016 года. Основная проблема - шторм приводит к деградации южной части сакского побережья, что делает невозможным благоустройство пляжа. В северной части, наоборот, идет постоянное намывание песка, в результате чего ширина пляжа здесь достигает ста метров. Было принято решение эту территорию выставить на конкурс по благоустройству.

Решено также, что часть сакской береговой полосы, где нет коммуникаций и инфраструктуры пока осваиваться не будет. Это связано с планирующимся здесь строительством набережной (в рамках Федеральной целевой программы).

Город Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

29 февраля 2016, 11:13

Автор: оралман

Комментарий: Одно моё личное наблюдение-вопрос.Почему при обсуждении любой темы или новости люди склонны переходить (съезжать с темы) на какие-то личности? А темка-то остренькая.Будет-ли этой весной выделено место и смонтирован пляж (по плану в районе маяка Солодунова), для людей с ограниченными возможностями.?

29 февраля 2016, 16:26

Автор: Cenz

Комментарий: Никто и не съезжает с темы на личности. Тема одна - как уберечь выделенные ресурсы от разграбления. Просто некому контролировать действия властных структур, которые уже создали комиссию по охране этих ресурсов.

29 февраля 2016, 20:11

Автор: оралман

Комментарий: Как некому контролировать? А где городские общественные и другие объединения инвалидов? Неплохо было-бы иметь свой в Саках пляж.

1 марта 2016, 12:57

Автор: Cenz

Комментарий: Я всегда отношусь к подобным вопросом с юмором: "Почему курортный город не имеет своего пляжа?" А я отвечаю приезжим: "Кто вам сказал, что это город, и что ему нужен пляж?..

2 марта 2016, 14:57

Автор: Cenz

Комментарий: Какой Сакский пляж?Езжайте в Ново-Фёдоровку и не морочьте людям голову.

6 марта 2016, 10:11

Автор: Zaivan

Комментарий: Говорят "Каламитский залив" отдали какому-то армяну из райпо

7 марта 2016, 8:35

Автор: Zaivan

Комментарий: Городской пляж говорят отдали какому-то армяну из РАЙПО

22 марта 2016, 13:13

Автор: Андреич 07

Комментарий: Гос. Ивкин! Верните сакский пляж на состояние 70 годов, когда сакский пляж был забит на 50 метров от берега отдыхающими!! И до Евпатории. ЭТО БЫЛ ИМЕННО ГОРОДСКОЙ ПЛЯЖ! Сакчане поднимаем волну протеста в инете, пишем письма Путину! Пусть навестит г. Саки.

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.