Напомнить пароль

Благоустройство сакских пляжей

предыдующая новость следующая новость

Лечение на курорте : 25 февраля 2016

Благоустройство сакских пляжей, 25 февраля 2016

В Саках состоялось выездное совещание Министерства курортов и туризма Крыма с участием первого замминистра Игоря Котляра.

Обсуждали благоустройство городских пляжей к новому курортному сезону 2016 года. Основная проблема - шторм приводит к деградации южной части сакского побережья, что делает невозможным благоустройство пляжа. В северной части, наоборот, идет постоянное намывание песка, в результате чего ширина пляжа здесь достигает ста метров. Было принято решение эту территорию выставить на конкурс по благоустройству.

Решено также, что часть сакской береговой полосы, где нет коммуникаций и инфраструктуры пока осваиваться не будет. Это связано с планирующимся здесь строительством набережной (в рамках Федеральной целевой программы).

Город Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

25 февраля 2016, 16:02

Автор: Cenz

Комментарий: Ивкин, верните пожалуйста городской пляж городу и не делайте вид, что не понимаете о чем идет речь. Частые совещания приводят к деградации совещательных органов.

25 февраля 2016, 21:49

Автор: олег71

Комментарий: Эти заседатели на совещаниях, не пляжи под видом благоустройства занимались и как их между собой поделить. А находили варианты, чем молодежь в зимнее время в город привлечь, Создали рабочие места где народу работать и тогда и туристы и сам город вырастить на глазах. А то они под видом благоустройства пляжи и земли делят, Вся молодежь и народ из города уезжает. Потом и делить не с кем будет.

26 февраля 2016, 13:00

Автор: оралман

Комментарий: Есть большой вопрос?Где оборудование пляжа для людей с ограниченными возможностями?. Комплектующие были получены и складированы до весны.(об этом было в новостях города).Где и когда он будет смонтирован, на радость жителям и гостям города Саки???

26 февраля 2016, 13:06

Автор: оралман

Комментарий: Новость была от 28 августа 2015 года о том,что в город Саки завезено из Калининграда оборудование для инвалидного пляжа.

26 февраля 2016, 16:55

Автор: Селена

Комментарий: так вроде открытие даже было пляжа для инвалидов О_о
фотки же даже были в группе вк? нет?

26 февраля 2016, 21:27

Автор: W.W.

Комментарий: Когда уже Ивкин в криминальной хронике займет свое достойное место.

26 февраля 2016, 21:53

Автор: PWW

Комментарий: Вы, все как дети малые, Ивкин - это как следствие....

28 февраля 2016, 10:02

Автор: ladasvetozarova

Комментарий: Я, конечно, не специалист по геодезии, но по-моему, о "деградации южной части Сакского побережья", как причине ничего не делать, говорит тот, у кого происходит деградация личности. Что это за формулировка такая "деградация побережья"? В Краснодарском крае, конечно, песочно-галечных пляжей почти нет, булыжники в основном 😀), но так и волнорезы через каждые 50 метров вдоль всей береговой линии. Как сказал наш премьер Медведев - если не справляетесь, будем искать замену. Что нам нужно сделать, интересно, чтобы высшее руководство обратило на нас внимание? "Телеги" строчить? На митинг выходить? Думаю, уважаемый мной Сергей Аксёнов прекрасно знает, кто есть Ивкин и &. И все его "скелеты в шкафу". Тем не менее, последний припеваючи делает вид бурной деятельности, а когда уже вид делать не получается, списывает всё на природные катаклизмы. Как будто южная часть Сакского побережья - единственное место на планете, где бывают штормы и размывание береговой линии. Тупые отговорки какие-то.

28 февраля 2016, 12:58

Автор: Cenz

Комментарий: Уже ходят легенды про Ивкина, когда Аксенов говорит в его в оправдание:"А кто не ворует? Жизнь ведь идет, а недостатки - это издержки процесса и как бы вы поступили на его месте?" Ведь это , наверное, неправда.

28 февраля 2016, 14:08

Автор: ladasvetozarova

Комментарий: Это точно. Всем всё вобщем понятно, и не важно, что кто-то чей-то кум, сват, брат ( или "браток" 😀) ), "крыша", начальник, подчинённый и т.д. В пушку рыльце, или в меху 😀. Мы живём в этой стране и знаем её изнутри. Пусть он будет кем угодно, но по ДОЛЖНОСТИ он - СЛУГА НАРОДА. Во-первых, в силу "бывшей" профессии, хотя в этой структуре "бывших" не бывает, а во-вторых, как руководитель. А руководитель - это не должность и не социальный статус, и не хлебное место. Это, прежде всего, ответственность. Перед людьми и перед своей Совестью. Умолкну на этом. И так уже еле сдерживаюсь, чтобы не написать по-русски, что думаю. Не везёт нашему городу с "головами". Просто беда. Карма, наверное, такая.