Отопительный сезон в Саках начнут 15 октября
![]() |
![]() |
События : 13 октября 2015

13 октября 2015 в администрации города Саки состоялось совещание по подготовке к отопительному сезону. По итогам совещания, было решено начать отопление объектов социальной сферы, в том числе муниципальных образовательных организаций с 15 октября 2015 года.
Все дома начнут отапливать после того, как среднесуточная температура в течение 5-ти суток будет удерживаться ниже +8 °С.
Продолжительность отопительного сезона для населения города Саки, использующего природный газ для индивидуального отопления жилых домов (квартир) установлена с 15 октября 2015 года по 15 апреля 2016 года.
Источник: Администрация Саки
![]() |
![]() |
Комментарии к новости
Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи
Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.
25 октября 2015, 23:01
Автор: stvoll
Комментарий: В РФ начало отопительного сезона начинается, когда среднесуточная температура будет ниже +8. Выше уже писали.
А на материке уже где-то снег лежит.