Напомнить пароль

Сакские новости, страница 283

Отопительный сезон в Саках начнут 15 октября

предыдующая новость следующая новость

События : 13 октября 2015

Отопительный сезон в Саках начнут 15 октября, 13 октября 2015

13 октября 2015 в администрации города Саки состоялось совещание по подготовке к отопительному сезону. По итогам совещания, было решено начать отопление объектов социальной сферы, в том числе муниципальных образовательных организаций с 15 октября 2015 года.

Все дома начнут отапливать после того, как среднесуточная температура в течение 5-ти суток будет удерживаться ниже +8 °С.

Продолжительность отопительного сезона для населения города Саки, использующего природный газ для индивидуального отопления жилых домов (квартир) установлена с 15 октября 2015 года по 15 апреля 2016 года.

Администрация Саки

добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии к новости

Автор: Cenz

15 окт. 2015, 07:03

Комментарий: Ну, сегодня 15 октября, не мычим не телимся?

Автор: Селена

15 окт. 2015, 11:07

Комментарий: Пока в трубах тишина и холод(((((((

Автор: RTV

15 окт. 2015, 13:57

Комментарий: Новость тут подана некорректно, с вырезками. В оригинале звучит так: "...По итогам совещания, были даны поручения: руководителям ресурсоснабжающих организаций начать отопительный сезон при условии понижения среднесуточной температуры наружного воздуха ниже +8 °С в течение 5-ти суток подряд...". Т.е., если температура будет больше +8 градусов, то 15 октября... передвигается на другое октября, ну, или ноября... Вы как впервые родились, ей Богу...

Автор: Cenz

15 окт. 2015, 20:42

Комментарий: Не верь печатному слову, за базар никто не отвечает!Власть отсутствует.

Автор: Селена

16 окт. 2015, 09:42

Комментарий: я помираю от холода... квартира вымерзла... никакой жизнедеятельности!! Чай, одеяло и все... печаль...

Автор: ladasvetozarova

20 окт. 2015, 07:56

Комментарий: Друзья, подскажите, пожалуйста, что у нас с отопительным сезоном? Отопление есть уже?

Автор: Cenz

21 окт. 2015, 10:24

Комментарий: Вы спросите у Ивкина.

Автор: Селена

21 окт. 2015, 15:09

Комментарий: Тепла не было, нет и неизвестно когда будет!!

Автор: ladasvetozarova

23 окт. 2015, 12:23

Комментарий: Понятно. Всё меняется "где-то там". У нас всё как всегда. Ну, хоть будем готовы к холоду в квартире. Возвращаемся с материка, были в гостях, тут уже давно "дали" тепло... Благодарю за ответ!

Автор: jurassik

23 окт. 2015, 13:25