Напомнить пароль

Выпускников школ Сакского района приглашают на обучение в Московскую область

предыдующая новость следующая новость

Культура : 27 мая 2014

Выпускников школ Сакского района приглашают на обучение в Московскую область, 27 мая 2014

Администрация Дмитровского района Московской области предложила направить на обучение в Подмосковье выпускников школ Сакского района Крыма. Об этом сообщил начальник отдела образования Сакской районной госадминистрации Владимир Соболев.

"В рамках сотрудничества они нам предлагают рассмотреть вопрос о работе с Дмитровским институтом непрерывного образования - филиалом университета "Дубна", который готов помочь в обучении по специальности информатика и вычислительная техника", - сообщил он.

Обучение будущих специалистов планируется осуществлять на условиях контрактно-целевой подготовки, уточнил глава районного отдела образования. "Специалисты по информатике очень востребованы у нас в районе, поэтому мы детей для обучения обязательно найдем", - заверил Соболев.

По его словам, представители российского вуза готовы также принять сакских выпускников на обучение и по другим специальностям, в частности, государственное и муниципальное управление, менеджмент.

"Все расходы по обучению и размещению берут на себя представители Дмитровского муниципального района", - пояснил Соболев.

КрымИнформ

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.