Напомнить пароль

В Крыму официально открылся туристический сезон 2014

предыдующая новость следующая новость

Лечение на курорте : 1 мая 2014

В Крыму официально открылся туристический сезон 2014, 1 мая 2014

Министерство курортов и туризма Совета Министров Республики Крым официально объявило о старте туристического сезона в Крыму. Власти полуострова рассчитывают привлечь не менее трех миллионов туристов. Сейчас температура морской воды не превышает 14 градусов, воздуха - 20.

В министерстве курортов и туризма Республики Крым говорят, что отели и здравницы готовы снизить стоимость размещения. Нынешним летом отдых на полуострове обещают продавать с дисконтом 20-25%. При этом доходы отрасли пойдут в бюджет, а не в "тень", как это было в предыдущие годы.

Отдых в крымских здравницах летом-2014 будет стоить от 600 рублей в сутки в низкий сезон, и от 1800 рублей - в высокий. С учетом расходов на авиаперелет в размере 7,5 тысяч рублей, десятидневное пребывание в Крыму в низкий сезон обойдется в 13,5 тысяч рублей, в высокий - от 25 тысяч рублей. Эта стоимость рассчитывалась для одного человека при размещении в двухместном стандартном номере с 3-4 разовым питанием и базовым лечением. Детский отдых без расходов на авиаперелет будет стоить примерно 3 тысячи рублей.

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.