Митинг и концерт в поддержку общекрымского референдума
![]() |
![]() |
События : 15 марта 2014

14 марта на центральной площади города Саки состоялся митинг, посвященный общекрымскому референдуму. 16 марта крымчанам предстоит сделать судьбоносный выбор. И это осознают сакачане, пришедшие на митинг по зову сердца. Такого единодушия и активной гражданской позиции жители не проявляли никогда.
С приветственным словом выступил и.о. городского головы-секретарь Сакского городского совета Сергей Гнатюк. Он призвал проголосовать горожан за спокойный, стабильный, цветущий Крым в составе России, чтобы у нас была социальная защищенность, бесплатная медицина, более высокие заработные платы и пенсии.
Также с призывами вернуться в Россию выступили представители партийных и общественных организаций, предприятий.
С поддержкой к сакчанам приехали российские музыканты, а также ансамбль песни и пляски Черноморского флота, которые подарили праздничный концерт.
Сакчане поддержали все призывы быть с Россией!
Источник: Администрация Саки
![]() |
![]() |
Комментарии пока не высказаны...
Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи
Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.