Напомнить пароль

Сакский курортный дневник

предыдующая новость следующая новость

Лечение на курорте : 13 марта 2014

Сакский курортный дневник, 13 марта 2014

По информации Сакского городского совета, по состоянию на 13 марта 2014 года в Саках проходят оздоровление 748 отдыхающих. На данный момент продолжают работу 6 предприятий санаторно-курортного комплекса курорта Саки, которые заполнены почти на 30%.

Наибольшее количество курортников проходят оздоровление в Специализированном спинальном санатории им.Н.Бурденко - 301 человека, в Клиническом санатории «Полтава-Крым» - 180 человек, 153 курортника отдыхают в Сакском ЦВК Санатории им.Н.Пирогова, 70 - в санатории «Саки», 19 - в санатории «Сакрополь», 25 - в частном санатории «Юрмино».

Всего с начала года в санаторно-курортных учреждениях города отдохнули 3972 человека. Общее число неорганизованных отдыхающих с начала года составило 1023 человека.

По мнению председателя Постоянной комиссии Верховного Совета АРК по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексея Черняка, вхождение Крыма в состав Российской Федерации даст мощный импульс развитию курортов, их круглогодичной работе, увеличению рабочих мест и повышению заработной платы работников здравниц.

Администрация Саки

Добавить комментарий

предыдующая новость следующая новость

Комментарии пока не высказаны...

Новости могут комментировать только зарегистрированные пользователи

Предлагаем Вам зарегистрироваться на портале Saki.ru.